Alex John
Пользователь

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Заметим что эти деньги реально есть. Просто они осели не там где надо.

Наверно проводка...В заброшенном, обесточенном здании

А за распил бюджета какой срок?

20 "фигурок" по примерно 130к рублей, 2.6 ляма. Ну нормально так то. При себестоимости я так понимаю тысяч 5-10

Нет ничего постоянного, как временное

Уважаемая администрация города! Прекратите заниматься не пойми чем! Ваши космонавтики никому не нужны! Займитесь дорогами на центральных улицах Калуги, а не по окраинам от Мстихино до дамбы, где была отличная дорога, а то что с ней сделали это явное преступление, коррупция и мошенничество! Занялись бы не тупым вырубанием все возможных деревьев в Калуге, а более тщательным анализом этих деревьев, глядишь половину бы не срубили! Город Калуга всегда был красивым, а сейчас он в полном упадке!

Гдэ? (с акцентом и протянутой пустой рукой)

Как это странно что бородачи опять беспределят.....

Мало им полного контроля над закупками по всей области, что кстати уголовка.

Опять реклама никому на фиг ненужных фигурок. Один распил бюджета

Если сдавать клеща на баррикад, то в нем и коровье бешенство могут найти за дикие деньги. Сдавайте клещей в норм честные клиники, а не которые гонятся за статистикой и запугиванием людей.

А чего 5 школы директора нет?

Я думал она больше раз сказала слово "остановись", а оказалось только 5 раз.

Ребят, ну что вы.

Вы знаете чья Вырка? Так вот почитайте, там у человека денег столько и связей в том числе близких в нашей администрации, что это дает ему полную неприкосновенность.

Советую тем кто пострадал сразу писать Бастрыкину. На месте у нас все замнут.

Ребят, ну что вы.

Вы знаете чья Вырка? Так вот почитайте, там у человека денег столько и связей в том числе близких в нашей администрации, что это дает ему полную неприкосновенность.

Советую тем кто пострадал сразу писать Бастрыкину. На месте у нас все замнут.

Мне как раз таки достаточно и знаю прекрасно его закулисье и к Калуге он особо отношения не имеет (спасибо дядя Толе (нет)).

Почему Калужский то?

А причем тут Калужская область?))))))

Не забываем, что деньги государственные.

Да надо в принципе закрыт аэропорт у которого убытки в миллиарды рублей, а бюджет и субсидии его кормят и всех тех кто там типо работает

Жипа то да, известный знаток

Показать ещё