Alex John
Пользователь

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Я как человек из пищевухи, могу сказать что цены в среднем, повторюсь в среднем на товары выросли примерно на 40-60%. Если брать виды и категории товаров по отдельности то там есть рост вплоть до 200%......

Мясо птицы в опте дало прирост 50%.

Поставят туда либо армяне, либо окунев своё. Вам проще станет?

Вот уберут его. И вы через пару месяцев увидите там "новую кинзу".

Просто в СССР Егерская служба была очень сильно развита, и знали не просто сколько медведей, а прослушка на каждом бы была.

А сейчас институт егерей почти отсутствует, а что осталось сложно назвать институтом, т.к. все уперлось в зарплаты как это не странно.

Я лично пытался дозвониться в охотхозяйство, минприроды, нигде трубки не взяли, сообщить о мише хотел, точнее о следах.

П.С. Судя по словам "экспертов" в статье на ум приходит только одна фраза: "Как сожрут, приходите".

Это конечно реально, но нереально) Столько нужно провести "мероприятий", что бюджет РФ такого не выдержит аппетита местных подрядчиков)

Цена 10 лямов?

Неожиданно то как.

То ли плакать, то ли смеяться.

Договор аренды на 49 лет вроде бы. Причем разрешение аренды выдал сам город.

Снести одно и поставить что нибудь окуневское.

Вот это дааааа

Я запрещаю вам

Флаг то армянский

Такие деревья не сломали бы

Я даже знаю почему. Владельцу нехилого домика внизу на Октябрьской видать не уступили дорогу, или он долго поворачивал.

10 лет?

Никогда не понимал почему мелочатся?

Показать ещё