Alex John
Пользователь

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Рядом с сахаром что ли на киевке?

Да мы тут и в тройке были, только толку от цифр на бумаге то.

Потому что люди деградировали. Норм приличия на дороге нет, про ПДД я вообще молчу, про них каждый второй не знает. Чем больше и дороже машина тем он лучше знает свои ПДД, а не принятые государством. БМВ это отдельный разговор🤑

Тут недавно был один гомонесапиенс, оказывается помеха справа значит что ты должен пропустить машину не с права, а с лева, во как.

Я их вижу каждый день на дорогах....

Хоть пристрелите не помню) Да и судя по всему нечего там вспоминать.

Названо имя самого богатого депутата городской думы КалугиВ пятницу, 23 апреля, на официальном сайте городской думы Калуги появились сведения о доходах депутатов за 2020 год.Согласно представленным данным, самым богатым депутатом стал Константин Сотсков. По итогам 2020 года он задекларировал доход в 148 млн 392 тысячи 549 рублей. Еще 2 120 884 рубля заработала его супруга.

ВЗЯТО ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ!

Это 6 лет назад то человек так жил.

Блин пожалуйста не надо. Не надо вырезать все деревья на Чичерина! Не надо прошу!

Неужели нет на весь этот беспредел управы?

Вы и так вырезали весь город уже, хватит уже!

Город стал лысый!

Теперь в час пик там будет ж

Было бы неплохо с него брать всем пример.

Не совсем так, все ждут когда откроют дорогу по ул. Смоленской.

Денег нет, но вы держитесь.

Где, какая норма? Вы норму берите за последние 30 лет, а не 10-15. Все в переделах нормы, это вы мороз в -20 называется аномалией, это обычный снегопад вы называете аномалией, как там "завтра в Калужской области выпадет месячная норма осадков", много это или мало, но судя по вашей "уникальной погоде", их выпадет "уникальное количество".

Хватит уже этого бреда, хватит.

Зима замечательная, обычная, русская какой должна быть каждый год.

Этой зиме надо ставить памятник, напротив администрации. Как напоминание. И надпись на табличке: "Обычная русская зима, с морозами и снегом 2025-2026 года."

Гоголь часто использовал говорящие фамилии.

Т.е. Они сначала выиграли тендер, а потом объявили? А можно нам номер тендера, а то самому искать не охота, чтобы проверить всё.

А что случилось?

Снег что ли?

Ой, а что за новости то с утра сегодня?

Прям бальзам.

Машина не выдержала нагрузки. А может это называется иначе? Например мошенничество с госзакупкой? Продавали одно, поставили второе, на дорогах третье. Несвоевременный ремонт атвопарка.

Это все серьезные уголовные статьи.

А закупками занимается город...

Показать ещё