Alex John
Пользователь

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

А сколько их таких еще осталось? Тюрем не хватит. Хотя проблема перенаселения щас решается иначе.

Да там со стороны леса можно с любой стороны)

Были там. Ну так на троечку. Не очень.

Может аэропорт пора прикрыть как и старый?

Аэропорт терпит миллиардные убытки. А получают они там не хило, да я знаю.

К ответственности я так понимаю привлекут Петровичей с Михалычами, а не того кто отчитывается за готовность перед отопительным сезоном?

Бревна сохраняются лучше чем чего не коснись в нынешней Калуге.

А потом всё

Да Ципулин мужик был.

Да с 7 утра там уже

Так кто их купить то? Вы в Пучково хотите строить высотки на поле, рядом с подстанцией напротив леса.

У людей нет денег, а у людей, у которых есть деньги, давно себе уже все купили

Как по мне это просто снег. Какой снегопад то?

Так сколько медведей то стало в лесах Калужских теперь?

Ответ же очевиден. Это деньги. Огромные деньги. В строительстве избранные.

Тоже самое как и с деревьями, сегодня выпилили всё по беспределу, завтра выделяют сколько там 50-60 лямов на 26 год на деревья. Вот вам и бизнес

У нас медведей не могу посчитать

А потому что там из них никто не живет.

Слепое следование чему угодно, никогда не было хорошей идеей.

Прикольно, даже новые купюры 5000, а чел подвоха то и не понял.

Ваше мнение Калужане очень важно для нас)

Зима пришла неожиданно. И почти все проверки и подготовки к отопительному сезону были сделаны на бумаге.

Зима пришла неожиданно. И почти все проверки и подготовки к отопительному сезону были сделаны на бумаге.

Старо как мир.

Показать ещё