Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
А сколько их таких еще осталось? Тюрем не хватит. Хотя проблема перенаселения щас решается иначе.
Ужасно ужасно
Да там со стороны леса можно с любой стороны)
Были там. Ну так на троечку. Не очень.
Может аэропорт пора прикрыть как и старый?
Аэропорт терпит миллиардные убытки. А получают они там не хило, да я знаю.
К ответственности я так понимаю привлекут Петровичей с Михалычами, а не того кто отчитывается за готовность перед отопительным сезоном?
Бревна сохраняются лучше чем чего не коснись в нынешней Калуге.
А потом всё
Да Ципулин мужик был.
Да с 7 утра там уже
Так кто их купить то? Вы в Пучково хотите строить высотки на поле, рядом с подстанцией напротив леса.
У людей нет денег, а у людей, у которых есть деньги, давно себе уже все купили
Как по мне это просто снег. Какой снегопад то?
Так сколько медведей то стало в лесах Калужских теперь?
Ответ же очевиден. Это деньги. Огромные деньги. В строительстве избранные.
Тоже самое как и с деревьями, сегодня выпилили всё по беспределу, завтра выделяют сколько там 50-60 лямов на 26 год на деревья. Вот вам и бизнес
У нас медведей не могу посчитать
А потому что там из них никто не живет.
Слепое следование чему угодно, никогда не было хорошей идеей.
Прикольно, даже новые купюры 5000, а чел подвоха то и не понял.
Ваше мнение Калужане очень важно для нас)
Зима пришла неожиданно. И почти все проверки и подготовки к отопительному сезону были сделаны на бумаге.
Зима пришла неожиданно. И почти все проверки и подготовки к отопительному сезону были сделаны на бумаге.
Старо как мир.