Андрей Ермишин
Пользователь

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

А мир посмотреть за государственный счет ? Пандемия показала что совсем ездить не надо и даже вредно. А сейчас лафа. Наверстывают упущенное

Может оно и лучше. Нам и Денисова слишком много.

Я так понимаю что проблема с бродячими собаками решена?

Молодцы депутаты! Большое вам спсибо

Не было там людей - иначе бы они не отдавали созданое трудом советского человека материальные ценности разны африкам азиям и прочим дармоедам при этом видя как советский человек голодает и умирает от недостатка врачей и лекарств в убогих хрущебах.

Да же страшно в публичном пространстве показать - прокурор области батареи щупает! Это же позор какой-то.

До обеда думают что украсть после обеда как вынести

Опять очередного чиновника назанчили. Любят он себе подобных. Главное 15 лет ни чего не делал и теперь не будет.

А он все верит и верит .......

Моему отцу в 2017 году установили внутрений протез брюшной аорты в Мытищенской городской больнице. Для этого пришлось перехать временно в Московскую область. Отстали на 10 лет!!! Пора растить свои кадры

16 фактов взяток - да это за один день. Понаблюдали в сторонке. Вообще там же целая мафия - командиры работники судебной системы - все кормятся с нарушителей. Самое обидное что эти оборотни провацируют дальнейшие нарушения в т.ч. и с жертвами. Я думаю что наказание должно быть как банде киллеров.

С момента постройки аэропорта было ясно что это провальный проект, что и подтвердило дальнейшее развитие событи выразившееся в постоянном погашениии убытков за счет областного бюджета. Модернизация приведет только к еще большим убыткам которые придется погашать из областного бюджета связи с непомерными амбициями губернаторов.

Власть бывает разная - поэтому нельзя равнять авторитарные режимы с демократически выбраными органами управления.

Какие домыслы - сказано четко и понятно - хорошее отношение к людям было большой редкостью при советской власти.

В Теплосети до сих пор (полгода уже) не назначен директор. Руководят все кто ни попадя. Смысл штрафовать?

Интересная отмазка - "стоит на кадастре"! Творческие люди работают в админитрации.

Совершенно не понятно - 9 млн. это сумма незаконно выплаченных премий или стоимость не выполненных но оплаченных работ?

Все правильно - будет реанимировать больницу.

Так весь город засран. Даже перед администрацией кучи песка насыпали. Все как мы любим :-(

Показать ещё