Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Посидит год, или полтора, в комфортых условиях. Деньги всё решают.
Снег? В декабре? Как так получилось?
"Жёсткость законов в России компенсируется их несоблюдением." (С). Такие дела...
К учителям относился всегда с уважением. Но как так ? ...
Может поэтому уехал? Или это одна из причин. И почему РПЦ не реагирует. Ждёт когда "светское" государство всё сделает. Это ведь памятник, кто-же его тронет.
У нал люди отчаянные, уж на меня точно не упадёт. Перекреститься только надо. "Вам кирпич на голову не упадёт. Вас зарежет женщина, комсомолка" (С)
Писать письма -это сильно. Вот это поможет.
У автомобиля есть владелец? Надо с ним "поработать". Он конечно может заявить об угоне, но у нас ведь есть система " Безопасный город". Надо "видосики искать". Или она не работает?
Подгадали таки время и место. Главное с "небесной канцелярией" договорились.
Наши люди на (такси) на своей машине😞 в булочною ездят.
Огласите весь список пожалуйста. Главный по тарелочкам? С голубой каемочкой?
Телевизор предан анафеме. Теперь верим только интернетам.
Кладбище врядли кого смущает в плане строительства и проживания в данном районе. На протвополжной стороне от кладбища отстроено довольно много частных домов отнюдь не бедных граждан. А вот разгребать эти бараки и "бодаться" с их жильцами застройщикам не интересно. И кстати из этих двухэтажек там есть достаточно ухоженные. У меня товарищ живёт в подобном , там и ремонт достойный и даже камин есть. Да и в целом дом выглядит неплохо. Но там жильцы сами о себе позаботились.
Светофор с кнопкой, и будет нормально. А где Сквер мира у ХXI можно и убрать. До Плеханова 150 метров дойти.
Этими индивидами должны заняться работники ГИБДД. Надо было сфотографировать его номер. Правила пишут-5 метров от перехода.
Всем понятно, зачем деревья резали?
76-й ходил ведь раньше до "Кошелева" , и было нормально всё. А теперь ходит полупустой на достаточно коротком маршруте. Продлите до "кошелька" и сразу в 29-ом свободнее будет.
Со сквером решили разобраться конкретно. А то никак не определимся. То называют "Сквер мира", то " Площадь мира".Видимо будет "площадь".А деревья всё убрать и закатать в плитку.
"Пилите..., они ЗЛАТКие"
Под Кошелев отдать. И будет всём счастье. Только дороги всё равно нужны.