Kalyganka40
Рейтинг: 2

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Спасибо
У меня родственник работал в те плосети и рассказывал какой мусор в подвалах и что там творится. И вообще я писала не об этой проблеме.
С каждой проблемой нужно бороться рационально. А не как кому хочется. Если есть определённые правила, законы для всех, то они и должны быть для всех.
Во многих домах блохи совершенно не от кошек. В первую очередь надо за собой следить. Весь хлам из дома выносят многие в подвалы, а не на помойку. Тоже самое творится и с соленьями и др. продуктами находящимися в подвале. А потом говорят блохи. Не говоря уже о сырости в подвалах,от которой заводится бог знает что.
Это точно к сожалению
Окна грязные, потому что не мытые -их нельзя открывать, если откроешь, то может все рухнуть на тебя. А полы и стены чернеют от сырости.
Спасибо за советы
Наверно они вам все собрали 😀
Они во всех домах блуждают. И бездомные и домашние, которых выпускают на улицу.
Да да nafig, совершенно верно
Решётки и так уже стояли ( фото перед текстом) а вот окна уже не функционируют. В дожди все заливается в подъезд через щели между рамами и разбитыми стеклами. Открыть окна не возможно- они просто отвалятся. Если учитывать, что в доме 136 квартир, из  них 5 магазинов. , и было собрано чуть больше 100 подписей, не думается , что нужно голосование
Да