vestiks
Рейтинг: 2

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Нет, друг мой! Это не шутка. Возможно вы не заканчивали Высшее учебное заведение, не сдавали IELTS, GMAT... Соответственно и MBA для вас только три буквы русского алфавита!
ЕГЭ и экзамены в универе самая жесть, что была в жизни. Эта видимо дано, что бы жизнь потом мёдом казалась)) держитесь ребята, самое сложное уже позади!
Золотое правило кризиса - бедные беднеют, богатые богатеют. Денег меньше не стало, просто они уходят в другие руки, господа. А что касается свадьбы, есть деньги её бахнуть, но зачем. Что бы потом в кп40 написали, что у меня Басков пел???
ufo_77, согласна, все нормально с движением. Всегда заранее показываю поворот налево, и машины вовремя перестраиваются. Теперь что бы домой попасть надо к развязке вниз ехать. Ужас.
Сорри, фамилию не так прочитала...
jen, поддерживаю!
Подписана была на отца Фотия в Инстаграм, но после некоторых фотографий отписалась, как например где О.Фотий кушает свою "любимую моцареллу с Черри и песто"...пьёт латте в лофт баре... Хочется верить, что монашеская жизнь более благочестивая и простая. Но то, что О.Фотия очень тянет к мирской жизни и даже к славе. И победу в программе Голос духом не смог победить...
Посидит в декрете 3 года, а там и ситуация в экономике изменится) у меня ни одного примера нет, что девчонки приняли решение по причине нашей семейной политике, и много примеров совмещают приятное с полезным решают в декрет уйти из-за кризиса.
При чем тут семейная политика?? Девушки рожают, что бы их с работы не сократили!!
А может пора уже ставить что-то современное ставить и внедрять новый взгляд и новые ценности в народ? А то все назад смотрим, а надо вперёд. Памятников у нас уже хватает, даже тем, кто на пару дней в Калугу приезжал))
Его надо переделать по типу Гараж в Москве! Осовременить внутри под лофт пространство. Делать там семинары, лекции, выставки, мастерские, кинопоказы и другие интересные вещицы!
Чувак просто курить бросил и решил встать на лыжи!
тип, сама смеюсь не могу, журналисты что теперь в аэропортах разбираются))))) может летчики теперь будут оценивать репортаж года!
Айка, у вас есть авто?
Эффективность платных парковых очень показательно описана в статье, скорость увеличилась на 6%, как бы ээээ...а город заработал (ключевое слово) 33 млн, все так сказать для людей епта...
И когда переселенцы были трудоспособны?
Фотограф, не всем дано своровать. Да и найти надо где украсть. Дети богатых родителей не все ленивые. И у них уже другие уровни развития. Они уже в 20 лет начинают строить свой бизнес. А я говорю о 90% детей, которым надо научиться к труду. А что бы путешествовать и заняться любимым делом, для этого надо попахать!!
К сожалению, современный мир диктует новые правила. И для того, что бы оставаться на своём месте нужно бежать! Сейчас нужно знать очень много, разбираться в очень многих вещах. Если много не учиться, не развиваться, то точно отстанешь от поезда. В наше время нужно разбираться не только в школьных предметах, но и в психологии, правильном питании, спорте, стиле, построении гармоничных отношений, ещё успеть путешествовать и делать свои любимые вещи!! А нас всему этому не учат! Поэтому пусть детишки привыкают к взрослой жизни, что надо много работать! Что бы потом не было открытием, что надо много работать в своей жизни, и дабы мы сами же не обвинили своих детей в излишней инфантильности!!
А что одни Европейские заводы закрываются? Сейчас ещё больше российских закрывают, а об этом молчат! Что на тёщ же европейских заводах зп выплачивают день в день, ни одной задержки, а при сокращении дают ооочень хорошую сумму, это не два оклада, поверьте!! А на русских предприятиях зп платят с большими задержками!!
Правильно ли я понимаю, что вторичное попадание под камеру и превышение скорости, придётся платить те же 500 руб?  То есть это только на один раз????
Показать ещё