Таиланд - отличное место для инвестирования в недвижимость

Опубликовано: 31.03.2023 13:40 0 839

Вы когда-нибудь задумывались об инвестиции в недвижимость заграницей? Присмотритесь к Таиланду. Это одна из самых посещаемых стран мира, курорт любимый многими. В Таиланде множество отличных мест, где можно приобрести недвижимость. Есть уголки тропического рая на берегу моря, домики в горах, квартиры в шумном мегаполисе. Квартира в Краби, студия в Бангкоке, домик на Пхукете, апартаменты в Чиангмае – неплохая идея для инвестиций в недвижимость.

Почему именно Таиланд?

Можно выявить основные причины:

  • Климат

  • Еда

  • Доступная недвижимость

  • Благоприятные условия для ведения бизнеса

  • Образование международного уровня на английском языке

  • Медицина

  • Безопасность

  • Темпы развития

  • Темп и стиль жизни

Климат

Жаркий климат – то, о чем многие европейцы мечтают в зимний период в своих странах. В Таиланде не бывает холодно. Сезон дождей длится не долго и совсем не означает, что дожди будут лить стеной целыми днями. В Таиланде следует опасаться лишь агрессивного солнца.

Еда

Кухня Таиланда является достоянием нации. Некоторые блюда внесены в список культурного наследия ЮНЕСКО. Тайские рестораны открыты во всех странах мира. Кроме тайской кухни в стране огромное количество экзотических фруктов, которыми можно наслаждаться целый год по доступным ценам.

Доступная недвижимость

Цены на недвижимость в Таиланде разнообразны. В целом за 3 миллиона бат (около 80 тысяч долларов США) можно купить квартиру-студию в Бангкоке, таунхаус или небольшую виллу в любой части страны.

Благоприятные условия для ведения бизнеса

Таиланд считается одной из самых благоприятных для ведения бизнеса стран. Открыть свою компанию может и иностранный гражданин и пользоваться льготами от правительства.

Образование на английском языке

В Таиланде много международных детских садов, школ, где обучение ведётся на английском языке. В университетах есть программы на английском языке. Можно найти начальное образование на русском в популярных у россиян регионах.

Медицина

В Таиланде хорошо развита медицина. Иностранцы из других регионов приезжают в королевство для получения медицинской помощи.

Безопасность

Уровень преступности в Таиланд – 2.58 на 100 тысяч человек населения, в то время как в России этот показатель 9.13 на 100 тысяч человек. Тайцы спокойно оставляют дорогостоящие вещи на столиках в кафе без присмотра.

Темпы развития

Таиланд быстро развивается, в повседневную жизнь входят высокие технологии. В Таиланде очень быстрый и стабильный интернет во всех регионах.

Темп и стиль жизни

Тайцы не спешат! Есть тайская присказка «санук сабай», что переводится как «весело и расслабленно» – это и есть главная идиома тайской жизни. Вначале это даже может раздражать. Не только процесс подготовки документов может затянуться, но и люди на улицах ходят медленнее: чем в России. Но куда спешить? Тайцы наслаждаются жизнью и проживают её неспеша. Не стоит ли нам поучиться этому?

Помощь в покупке недвижимости

На сайте Thailand-Real.Estate в объявлениях от надёжных застройщиков и агентов цены указана в рублях, долларах, евро и батах для вашего удобства. Вы можете заниматься поиском жилья самостоятельно или обратиться к менеджерам, которые готовы ответить на все ваши вопросы.

Напишите специалистам агрегатора сейчас и начните процесс покупки недвижимости в тропическом раю.

 

Опубликовано: 31.03.2023 13:40 0 839
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев