Международные грузоперевозки: доставка грузов с Китая в Россию

Опубликовано: 06.02.2023 09:43 0 1141
Международные грузоперевозки: доставка грузов с Китая в Россию

Китай производит большое количество продукции различных категорий, которые пользуются спросом в мире. Многие страны пытаются перенести на его территорию свои производства. Поэтому грузоперевозки из Китая в Россию становится актуальными.

Площадка Agora Freight на протяжении долгого времени занимается международными грузоперевозками с применением цифровых технологий. Это позволит осуществить доставку грузов с хорошей эффективностью. Клиенты в онлайн формате могут определиться с оптимальным видом доставки. Достаточно выполнить ввод параметров товара, после чего расчет доставки будет выполнен спустя несколько секунд.

Преимущества сотрудничества следующие:

  • Сроки доставки. Всё будет зависеть от проложенного маршрута и типа транспорта. К примеру, доставка по воздуху потребует до семи дней, а жд путями — до тридцати.
  • Инфраструктура. Развитие китайской транспортной инфраструктуры являются важнейшим критерием роста экономики. В процессе перевозки грузов могут применяться разные типы транспорта.
  • Онлайн расчет. Сервис в онлайн форме выполнит построение подходящих маршрутов, а также точный расчёт стоимости.
  • Помощь менеджера. Спустя минимальные сроки после подачи заявки на связь выйдет менеджер, чтобы уточнить детали заказа, а также организовать транспортировку товара.

Доставка сборных грузов

Если нужно отправить партию товара в сжатые сроки, нет необходимости целиком арендовать контейнер. При помощи сборной доставки можно достаточно быстро получить необходимый товар. Перевозка осуществляется почти в любую точку страны, включая море и железную дорогу. На сервисе можно получить бесплатный доступ к тарификации.

Грузоперевозки железной дорогой

У доставки продукции таким способом присутствует масса плюсов. В первую очередь стоит отметить низкую стоимость услуги, а также оптимальные сроки реализации. Такая доставка подходит для большого количества грузов, предполагая эксплуатацию разных типов составов. Что касается времени, оно зависит от выбранного маршрута и часто достигает одного месяца.

Доставка по морю

Транспортировка товаров по морю сегодня является востребованной. Сервис мгновенно вычислит и организует доставку как полными контейнерами(FCL), так и сборными (LCL). Клиентам предлагаются выгодные расценки и оптимальные условия сотрудничества.

Опубликовано: 06.02.2023 09:43 0 1141
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев