Какую карту с кэшбэком оформить для выгодных покупок?

Опубликовано: 05.12.2022 09:53 0 1298

Кэшбэк — это компенсация части расходов, оплаченных банковской картой. Условия его начисления разнятся в зависимости от банка и типа карты. Они бывают общими и специальными (кобрендинговые). Чтобы получать кэшбэк за покупки в любых магазинах, пользуются первыми. Они подходят людям, которые не отдают предпочтение какой-либо конкретной торговой сети или бренду, желают получать возврат за каждую покупку.

Где оформить карту с кэшбэком на покупки в любом магазине?

Предложений с выгодным кэшбэком довольно мало, а с начислением процентов по всем категориям еще меньше. Одним из таких является карта Tinkoff Black. Кэшбэк по данному платежному инструменту начисляется не бонусами, а рублями по курсу 1 к 1. Размер кэшбэка составляет до 15-30%. Банк никак не влияет на то, за какие именно покупки зачисляется возврат.

Кэшбэк по карте Тинькофф Блэк начисляется по следующему принципу:

  • Избранные четыре категории. Они выбираются держателем карты ежемесячно. Никаких ограничений нет. Можно указать любую из имеющихся и вновь поменять по истечению тридцати дней. Это отличный способ планирования крупных покупок с использованием кэшбэка для оплаты или получения максимального числа бонусов.
  • Путешествия. Главным условием начисления кэшбэка является использование специального предложения Тинькофф Путешествия. Все совершаемые через него покупки приносят держателю карты возврат части от потраченных денежных средств.
  • Специальные предложения. Отдельную категорию представляют собой партнерские покупки. Они позволяют получить повышенный возврат денежных средств. Список таковых можно найти на официальном сайте, в мобильном предложении, а также уточнить по телефону горячей линии.

Держателю банковской карты Tinkoff Black нет никакой необходимости самостоятельно подсчитывать бонусные баллы по кэшбэку. Они отражаются в списке транзакций, зачисляются на специальный отдельный счет. Начисление осуществляется один раз в расчетный период, равный тридцати дням. Кэшбэк рублями может запоздать в том случае, когда фактическое списание осуществляется не в момент покупки, а переходит в следующий месяц.  Дата расчетного периода по каждому инструменту своя, поскольку активация программы лояльности осуществляется при совершении покупки для вновь оформленной карты. Она не всегда совпадает с началом календарного месяца.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Опубликовано: 05.12.2022 09:53 0 1298
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев