Похоронные услуги высокого качества по доступной цене

Опубликовано: 25.10.2022 09:29 0 1000

Смерть близких людей приносит родственникам безутешное горе. Они пребывают в шоковом состоянии и не всегда могут поступать, адекватно ситуации. Это выражается в желании купить для усопшего самый дорогой гроб и крест, устроить богатые поминки. Но этим они ничего не докажут, а только подорвут свое материальное состояние. Покупать ритуальные товары следует, в зависимости от своей обеспеченности. Многим родственникам удается вложиться в размер выделяемого государством пособия на захоронение. Сумма, выплачиваемая родственникам умерших жителей Беларуси в октябре 2022 г., составляет 1665,5 руб.

Траурные услуги

Многие похоронные агентства обеспечивают ритуальные услуги Гомеля. Они предлагают сингуматор для опускания гроба, катафалк, микроавтобусы, иные виды транспорта. У них имеются специальные похоронные бригады, которые переносят гроб с телом от места прощания в катафалк и к заранее подготовленной могиле. Ритуальные агенты побеспокоятся по поводу оформления документов, получения места на кладбище, организации гигиенических процедур для усопшего. Они закажут зал для прощания, организуют услуги священника, поминальной трапезы. Открытые кладбища в Гомеле примут новые захоронения без платы за землю. Потребителям нужно заплатить только услуги, затраченные на расчистку территории, ручное или машинное выкапывание могилы.

Ассортимент траурной продукции

Потребители заказывают ритуальную продукцию, выбирая из ассортимента:

• глянцевых гробов с отдельно стоящими крышками или из комплекта с открывающимися отсеками;
• драпированных шелковой, велюровой, бархатной тканью домовин;
• гробов экономной серии, обшитых подкладочным шелком или хлопчатобумажной тканью;
• кремационных домовин без пластика, металла, химических тканей;
• намогильных крестов, выполненных в различном дизайне из дуба, ореха, бука, сосны, березы, ели, клена;
• стеганых атласных, трикотажных покрывал и таких же подушечек;
• похоронной одежды, белья, наголовных платков, косынок, обуви;
• траурных венков, корзин, букетов разного объема;
• церковной атрибутики.

Ритуальная служба в Гомеле предоставляет готовый похоронный план в комплексе или отдельные товары и услуги.

Какой похоронный сервис выбрать?

Родственники умерших людей выбирают траурное агентство, в зависимости от своих предпочтений, рекомендаций друзей, соседей, иных источников информирования. Если вы не определились заранее с похоронным домом, обращайтесь в компанию ООО «Городская ритуальная служба». Этот сервис наделен широким потенциалом, богатым опытом, имеет развитую материальную, техническую базу. Здесь https://gomel.ritual.by/ предлагается полезная информация, прайс с ценами на комплексные планы, последние новости.
 

Опубликовано: 25.10.2022 09:29 0 1000
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев