Стоит ли вкладываться в акции «Сургутнефтегаза» на фоне рекордной дивдоходности за 2021 год — отвечают эксперты АО «Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой»

Опубликовано: 19.10.2022 15:08 0 1948

Российское нефтяное предприятие «Сургутнефтегаз» решило выплатить акционерам дивиденды в размере $0,014 / $0,081 по АО/АП, что при цене в $0,42 / $0,59 дает рекордную дивидендную доходность на уровне 3,2% / 13,9%. Однако это не делает акции компании более привлекательными для инвестиций, чем ранее.

АО «Инвестиционная компания ЛМС» оставляет нейтральный взгляд по привилегированным акциям предприятия, так как за 2022 год уровень дивидендной доходности существенно упадет. Больше полезной информации о рынке ценных бумаг можно найти на официальном сайте компании — https://www.lmsic.com/.

Более подробно о компании

АО «Инвестиционная компания ЛМС» была образована в 1994 году и с тех пор активно работает на российском рынке. За годы существования компания заработала уважение клиентов из разных городов России за счет честной работы и предоставления крайне полезных данных, позволяющих желающим зарабатывать на ценных бумагах.

Услуги компании:

  1. Скупка акций. Клиенты компании имеют возможность онлайн продать акции любых российских предприятий на официальном сайте. Кроме того, компания оказывает помощь в продаже приватизационных акций.
  2. Брокерское обслуживание. Компания предоставляет клиентам всестороннюю эффективную поддержку при работе на биржах и внебиржевом рынке. Клиенты получают ценные и проверенные информационно-аналитические данные, помогающие инвестировать выгодно.
  3. Корпоративное право. Одно из главных направлений деятельности компании — помощь миноритарным акционерам в вопросах отстаивания своих прав и интересов в корпоративных спорах.
  4. Управление финансами. Эксперты компании могут оказать необходимую поддержку клиентам в управлении их активами и их максимальном приумножении.

Важнейшие преимущества

Компанию уже выбрали тысячи клиентов из разных городов по причине оказания грамотных и квалифицированных услуг.

Преимущества сотрудничества:

  • опыт и высокая квалификация каждого сотрудника, знающего все о российском рынке инвестиций;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его личных предпочтений, качеств и требований;
  • умение разобраться в любой, даже самой сложной и запутанной ситуации, чтобы оказать клиенту необходимую поддержку;
  • подтвержденный опыт разрешения корпоративных споров и отстаивания интересов клиентов даже перед мажоритарными акционерами;
  • разработка и применение на практике собственных решений для эффективного инвестирования.

АО «Инвестиционная компания ЛМС» — надежный партнер для работы с инвестициями.

Опубликовано: 19.10.2022 15:08 0 1948
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев