Лучшие телевизионные шоу на Россия 1

Опубликовано: 16.09.2021 14:12 0 1008

Многочисленные развлекательные шоу транслирует телеканал Россия 1. Они помогают расслабиться после тяжелого дня, отключиться от насущных проблем. Если вы хотите окунуться в мир юмора, развлечений, смотрите лучшие шоу, которые идут на этом канале. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Один в один

Один в один – отечественное шоу https://www.ivi.ru/tvshows/odin-v-odin является версией испанского Your Face Sounds Familiar. Сейчас уже вышло 5 сезонов этой телепередачи. В шоу принимают участие российские звезды, которые на время выступления перевоплощаются в других знаменитостей, исполняя их легендарные хиты. Зрители могут оценить не только профессионализм, актерские, вокальные данные участников, но и мастерство гримеров, костюмеров. Шоу рассчитано на зрителей от 12 лет. В разные годы его ведущими были Олександр Олешко, Нонна Гришаева, Игорь Верник, Юлия Ковальчук.

Юмор! Юмор!! Юмор!!!

Юмор! Юмор!! Юмор!!! – классика российского юмора. Ведущие артисты телепередачи https://www.ivi.ru/tvshows/yumor-yumor-yumor во главе с легендарным Евгением Петросяном создают комические сценки, монологи, которые и выносят на суд зрителю. Это шоу – трансформация знаменитого «Кривого зеркала» и «Смехопанорамы». В передачах принимают участие Ефим Шифрин, Геннадий Ветров, Владимир Моисеенко и Владимир Данилец. Эти творцы комического жанра стояли у истоков современного российского юмора. Их монологи вызывают не только ностальгию, а и повышают настроение.

Танцы со звездами

Танцы со звездами – еще один адаптированный формат. Это шоу выходит на экраны с 2006 года, насчитывает уже 12 сезонов, продлено на 13 сезон. На паркете соревнуются пары, в которых один представитель – российская звезда, а второй – профессиональный танцор. Каждую неделю им нужно подготовить уникальный номер в заданном стиле. Шоу имеет возрастные ограничения 12+. Ведущими в разные годы были Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев, Дарья Златопольская и Максим Галкин, Гарик Мартиросян и Андрей Малахов.

Юморина

Телепередача Юморина выходит на телевизионные экраны с 1972 года. Это шоу неразрывно связано с легендарным ежегодным одноименным Фестивалем юмора. Телеверсии концертов и выступлений знаменитых комиков транслируются на телеканале Россия 1. Здесь можно увидеть номера Владимира Винокура, Геннадия Ветрова, дуэта «Новые русские бабки», Елены Воробей, Евгения Петросяна и многих других. Вместе с ними вы насладитесь яркими запоминающимися номерами, которые уже давно стали классикой юмористического жанра.

Опубликовано: 16.09.2021 14:12 0 1008
Тэги: руклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев