Сервис для сокращения ссылок

Опубликовано: 11.11.2020 12:54 0 887
Сервис для сокращения ссылок

Сокращенные ссылки быстрее запоминаются, их легче использовать пользователям. На какие моменты важно обращать внимание при сокращении?

Для этого можно использовать специализированные интернет ресурсы. Там есть все необходимое для сокращения и начала использования. Профессиональный сервис укорачивания ссылок предлагает сотрудничество разным категориям пользователей.

Какие преимущества стоит выделить?

  • Пользователь можно отслеживать статистику переходов по ссылке. Там указываются данные о странах, континентах, типах устройств и различных данных.
  • Удобная панель управления. Это позволяет использовать все функции, которые нужны для хорошей административной работы ресурса.
  • Защита ссылок от взломов и несанкционированного доступа.
  • На страницу можно добавить ссылки на социальные сети и записи с ленты официального сайта.
  • Возможность изменить готовую ссылку. Даже после создания можно указывать другие сайты и изменить название ссылки.
  • На страницу можно добавить неограниченное количество ссылок.
  • Сокращать ссылки можно и удаленно. Для этого используется специализированный скрипт.

Это лишь некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. На официальном сайте есть больше полезной и нужной информации. Главное – это внимательно изучить особенности сервиса и научиться его использовать.

У пользователей могут быть самые разные вопросы, относительно использования ресурса. Получить ответы можно на сайте. Разработчики постарались ответить на все вопросы, относительно использования ссылок. К примеру, опасно ли использовать короткие ссылки? На самом деле, они проверяются автоматическими сервисами. Не всегда можно полностью обезопасить переход, однако разработчики делают для этого все возможное.

Подведем итог. Сокращать ссылки можно максимально удачно и быстро. Главное – использовать проверенные и надёжные ресурсы. Владельцы сайтов смогут разработать ссылки, позволяющие использовать источники и другим пользователям.

Опубликовано: 11.11.2020 12:54 0 887
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев