Конструктор сайтов uKit - лучшее решение для малого бизнеса

Опубликовано: 29.10.2020 08:01 0 1013

Веб-проект является необходимым атрибутом каждой компании, которая стремится к развитию бизнеса. Существуют различные виды бизнес-сайтов (визитки, лендинги, портфолио, интернет-магазины), но всех их объединяет одна цель – популяризация деятельности и увеличение прибыли. Поскольку большинство предпринимателей не являются профессиональными вебмастерами, лучшим способом создания сайта для них станет использование онлайн-конструктора, в частности платформы uKit.

Особенности конструктора uKit

Конструктор бизнес-сайтов uKit обогнал по популярности многих конкурентов. Его целевой аудиторией являются представители малого и среднего бизнеса, так как платформа заточена под создание бизнес-сайтов и ориентирована на начинающих вебмастеров, не владеющих специальными знаниями и навыками в области сайтостроения. Существует ряд причин, по которым стоит остановить свой выбор именно на uKit:

  • простота и удобство использования. Настройка всех элементов дизайна, структуры и функциональных инструментов осуществляется в интуитивно-понятном визуальном редакторе, освоить который под силу любому новичку;
  • стильный дизайн сайта. Шаблоны uKit имеют современный дизайн, адаптированный под различные интернет-устройства, а инструменты кастомизации позволяют придать им уникальности в соответствии со стилем компании;
  • встроенные и интегрированные функциональные инструменты. uKit предоставляет большой набор виджетов для решения различных задач. Каждый из них легко устанавливается на страницы сайта перетаскиванием мышью и настраивается под индивидуальные потребности;
  • наличие бизнес-инструментов. Ведение бизнеса, в т.ч. в онлайн-режиме, предусматривает соблюдение действующего законодательства. Разработчики конструктора предоставляют все необходимые для этого инструменты и следят за их актуальностью;
  • наличие функционала для поисковой оптимизации и продвижения сайтов. Специальный визард и инструменты аналитики позволяют рассчитать уровень подготовки сайта к продвижению и проанализировать успешность рекламных компаний.

Шаблоны и дизайн

Коллекция шаблонов насчитывает 350+ уникальных тематических макетов, среди которых можно выбрать одностраничные и универсальные. Перед установкой шаблона можно посмотреть, как он будет смотреться в нескольких вариантах цветового оформления и на различных интернет-устройствах.

Конструктор uKit можно с уверенностью рекомендовать как представителям локального бизнеса для увеличения масштабов деятельности, так и онлайн-предпринимателям для создания полноценной бизнес-платформы.

Конструкторы сайтов, https://uguide.ru

Несмотря на ограниченность инструментов работы с дизайном, шаблоны можно полностью уникализировать путем замены цветовой схемы, шрифтов, фона страниц и отдельных блоков, подключения шапки и подвала, добавления динамических элементов, а также настройки отображения блоков на устройствах с различным разрешением экрана.

uKit не ограничивает количество страниц для создаваемых сайтов, а для удобства пользователей представлены шаблоны служебных страниц и функциональных блоков.

Функционал

Разработчики очень грамотно подобрали функционал конструктора, благодаря чему на платформе uKit можно создавать все виды бизнес-сайтов: целевые страницы, портфолио, интернет-магазины и др. Простая и удобная панель управления сайтом включает в себя визуальный drag-and-drop редактор и боковую панель с вкладками для выполнения различных задач:

  1. Страницы – для управления структурой сайта. Во вкладке осуществляется добавление новых или удаление ненужных страниц, изменение порядка их расположения, заполнение метатегов. В конструкторе имеются шаблоны служебных страниц, а также страниц оформления заказа для интернет-магазина. Здесь же осуществляется настройка всплывающих окон.
  2. Конструктор – для изменения содержимого страниц и подключения виджетов. Так как все страницы собираются из блоков, вебмастер может самостоятельно изменять их количество, используя готовые шаблоны или разрабатывая самостоятельно. Функциональны инструменты, расположенные в боковом меню, устанавливаются на сайт перетаскиванием мышью. Среди них: все типы контента (текст, графика, таблицы, списки, цитаты, медиа и аудио файлы, товарные карточки и пр.), инструменты для взаимодействия с посетителями и клиентами (онлайн-чат, форма связи, сервис email-рассылок, заказ обратного звонка, сервис комментариев), инструменты социализации сайта (панель с кнопками Поделиться, блок с кнопками на аккаунты или группы в соцсетях, лента публикаций), виджеты для создания товарной витрины и организации онлайн-продаж.
  3. Дизайн – для визуального оформления сайта. Кастомизировать стандартный макет или самостоятельно разработать дизайн можно путем изменения цветовой схемы, набора шрифтов, фоновых изображений, подключения шапки и футера. Во вкладке также включается анимация при появлении виджетов и версия сайта для слабовидящих посетителей.
  4. Адаптивная версия сайта – для настройки отображения шаблона на различных интернет-устройствах. Количество и расположение блоков, размер шрифта и межстрочных интервалов можно настроить индивидуально для каждого интернет-устройства (ПК, планшета, мобильного телефона).

Кабинет вебмастера

В личном кабинете также находится ряд виджетов, необходимых для ведения онлайн-бизнеса и продвижения сайта:

  • сервисы для работы с клиентами и ведения учета сделок AmoCRM и BoardCRM;
  • платформа SendPulse, объединяющая современные каналы обратной связи с клиентами, в т.ч. мессенджеры и push-уведомления;
  • пиксели ВКонтакте и F***book для создания рекламных объявлений;
  • модуль для создания контекстной рекламы;
  • Google tag manager для подключения дополнительных служб аналитики и решения других задач.

Также в кабинете вебмастера осуществляется приобретение или присоединение доменного имени сайта, подключение SSL-сертификата, добавление сайта в поисковые системы, подключение сервисов статистики от Яндекса и Google.

Благодаря перечисленным достоинствам и гибкой ценовой политике сервис uKit является лучшим инструментом для самостоятельного создания бизнес-сайтов.

Опубликовано: 29.10.2020 08:01 0 1013
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев