Яндекс капитал поглотил Тинькофф банк - отзывы о сделке

Опубликовано: 14.10.2020 16:10 0 4870
Яндекс капитал поглотил Тинькофф банк - отзывы о сделке

Яндекс капитал поглотил Тинькофф банк - отзывы о сделке

Новость появилась в сети 22 сентября. Сделка о покупке Яндексом TCS Group оценивается в $5,48 млрд. Сумма выходит из стоимости одной акции TCS — $27,64, а для слияния необходимо будет выкупить полный пакет. За последнюю неделю акции Яндекса выросли на 12%, а за год на 80%. Аналитики предвидят совместную капитализацию в размере $30 млрд.

Настоящая win-win сделка

Подобное слияние способно полностью изменить расстановку сил на рынке. Такая синергия создаст сильную конкуренцию экосистеме не только Сбербанка, но и всего банковского сегмента. Важным показателем выступило повышение как стоимости акций покупаемой компании, так и бумаг покупателя.

Как оказалось, причиной такой сделки было создание нового продукта — Яндекс Капитала. Именно для этого ведущей российской IT компании и понадобилась мощная финтех платформа. Данная сделка обратила на себя внимание инвесторов не только из стран СНГ, но и крупных инвестиционных фондов Европы и Америки.

Что такое Яндекс Капитал

Яндекс Капитал — инструмент для автоматической торговли на фондовом и финансовом рынках. Используя массив Big Data и блокчейн система самостоятельно устанавливает связь с биржами, анализирует тренды, открытые позиции, спрос и предложение на актив. На основе сложных математических алгоритмов программа делает резюме и вкладывает деньги пользователя в самые выгодные сделки.

Это позволяет ежемесячно зарабатывать от $1100 до $47 000 в месяц. Доход зависит от размера стартового капитала. Этот инвестиционный инструмент позволит даже начинающему и неопытному трейдеру получать прогнозируемый и стабильный доход. Путем поиска закономерностей движения Яндекс Капитал размещает наиболее выгодные ордера на финансовом рынке.

Яндекс и Barclay Stone: какая между ними связь

Международная площадка для инвесторов начала сотрудничество с Яндексом и клиенты компании одними из первых получили доступ к этому инструменту. Для создания Яндекс Капитала активно использовался опыт ведущих аналитиков Барклай Стоун.

Клиенты площадки Barclay Stone CFD отмечают, что использование инструмента увеличило доход, в среднем, на $2 500 - $4 000 при вложении от 15 тысяч рублей. Этот инструмент можно использовать как самостоятельный способ заработка, так и как дополнительный источник дохода и создания собственного инвестиционного пула.

Данный инструмент прошел полугодовой этап тестирования. После публикации и открытия доступа широкому кругу инвесторов, программа стала доступна для теста реальным пользователя. Минимальный размер капитала — 15 тысяч рублей. С меньшей суммой алгоритму математически невозможно найти торговые точки, его работа будет неэффективна.

Отзывы клиентов об инструменте Яндекс Капитал

Первая группа инвесторов уже успела воспользоваться услугами Яндекс Капитала. Клиенты отмечают великолепные результаты, превосходящие другие инвестиционные проекты как по качеству работы Яндекс Капитала, так и по профессионализму персональных экспертов. Они помогают разобраться со всем изобилием финансовых инструментов на рынке.

“Мне было очень интересно опробовать новый инструмент, тем более раньше остальных. Мне о такой возможности рассказал менеджер. Чтобы не рисковать завел туда 60 000 рублей. Ежедневно запускал его минут на сорок. В итоге прибыль получилась выше, чем от моих сделок на Форексе. Вывод — данный алгоритм работает”.

“Я привыкла рассчитывать на свои силы, всегда торговала сама на основе анализа данных и трендов. Конечно, технологии не стоят на месте и теперь все анализируется быстро и эффективно, без участия человека. Пусть этот инструмент и уничтожил мое мнение о себе, как об эффективном трейдере, результат мне очень понравился. Я не ожидала прибыли в + $4 500 и это за 5 недель тестов на Яндекс капитале” .


 

Опубликовано: 14.10.2020 16:10 0 4870
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев