На какие вопросы помогут ответить карты Таро?

Опубликовано: 30.09.2020 11:47 0 16531
На какие вопросы помогут ответить карты Таро?

Людям сложно жить в неведении того, что может принести завтрашний день. Поэтому находится все большее количество желающих узнать свое будущее, заглянуть за ширму реальности и понять, что готовит судьба через неделю, месяц или даже несколько лет. И это важно, ведь владение ценной информацией о будущем позволяет изменить ситуацию и не попасться в ловушку Вселенной.

Разумеется, у нас все еще нет машины времени, способной транспортировать в другой временной отрезок. Однако существуют и иные (альтернативные) магические методы, которыми пользуются уже очень давно. Речь идет о гадании, для которого чаще всего задействуют карты.

Существует множество вариантов карт для составления прогнозов. Можно вспомнить игральные, цыганские, Ленорман, Симболон, дизайнерские и прочие, где каждый символ несет в себе определенное значение. Но на их фоне наиболее популярным уже несколько веков остается гадание на Таро онлайн, провести которое можно в любое время.

Откуда такая популярность? Дело в том, что речь идет о мистической системе прогнозирования событий, возникшей еще в 15 веке. С годами ее настолько тщательно проработали, что позволяет ответить, как на невероятно сложные вечные вопросы (вроде смысла жизни, предназначения, поиска родственной души), так и на бытовые (что будет завтра, как пройдет встреча, что он думает обо мне и т.д.).

Именно поэтому все больше людей проводит гадание таро онлайн, ведь это позволяет избавиться от чувства неопределенности, не дать судьбе шансов обвести нас вокруг пальца и поставить подножку. Но на какие вопросы поможет ответить колода? Давайте изучим диапазон способностей Таро.

Временные отрезки

Чаще всего гадание онлайн Таро используют для того, чтобы определиться с тем, что происходит в настоящем, ближайшем или далеком будущем. Это отличный инструмент, особенно если используется расклад на три карты, где каждый символ описывает ситуацию из прошлого, настоящего и грядущего. Можно узнать, какие события готовит Вселенная, чего стоит опасаться, а от чего лучше не убегать. Есть также расклад на 1, 3 и 7 карт.

На мужчину

В таком случае карты Таро и гадание онлайн позволяют определиться с тем, что происходит между вами и любимым, бывшим или загаданным мужчиной. Здесь расклад на 4 карты помогает понять, что он думает о вас, какие чувства испытывает, а также есть ли у вас совместное будущее. Главное четко сформулировать запрос.

На отношения

В таком гадании таро в режиме онлайн тема любви и отношений рассматривается в более масштабном объеме. Например, расширяется диапазон задаваемых вопросов и прокручиваемых ситуаций. Расклад выполняется на 1 или 4 карты (в зависимости от запроса). Можно узнать, скучает ли по вам конкретный человек, переживает ли после расставания, хочет сойтись или нет, будет ли у вас интимная связь с ним, стоит ли ждать звонка и рассчитывать на восстановление отношений и т.д.

Карта дня

Это наиболее популярный вариант, когда гадание онлайн на картах Таро предоставляет возможность определиться с насущной ситуацией. Это простой вариант, где вам нужно из всей колоды выбрать всего лишь одну карту. Именно она расскажет, каким будет прогноз на сегодня или завтра. Также можно провести прогноз на возможность выиграть в лотерею или проверить шансы реализации желания.

Важно понимать, что использование Таро в гадании онлайн сильно упрощает сам процесс составления прогноза. У вас исчезает необходимость изучать всю систему и правила гадания, отслеживать значения каждого из 78 Арканов и копаться во всех возможных комбинациях. Также исчезнет потребность изучать разнообразные дизайны и искать сходства и отличия между прорисовкой и значением символов.

В Интернете все гораздо проще. От пользователя требуется всего лишь сделать парочку кликов, чтобы выбрать карты и сделать расклад. А система, основываясь на огромнейшей базе данных по Таро, сама проведет прогноз и даст правдивый и точный ответ на любой поставленный вопрос. Правда, одно требование все же есть. Нужно удерживать в голове вопрос во время гадания и лучше проводить ритуал в полном одиночестве.

Опубликовано: 30.09.2020 11:47 0 16531
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев