Какую технику выбрать для обустройства мини-кабинета в квартире?

Опубликовано: 19.07.2019 10:26 0 2840
Какую технику выбрать для обустройства мини-кабинета в квартире?

На эффективную работу дома непосредственно влияет то, как обустроено ваше рабочее место. Какую технику выбрать, чтобы атмосфера вдохновляла на новые идеи? Все детали — в сегодняшнем материале.

Персональный компьютер Apple iMac (2019)

Моноблок Apple iMac (2019) — оптимальный вариант для тех, кому нужен надежный рабочий инструмент. Создание стратегий, монтаж видеороликов, гейминг — любая задача устройству по плечу. Аппаратная платформа представлена высокотехнологичным процессором Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и жестким диском до 2000 ГБ. Изображение на дисплее Retina с разрешением 5120 × 2880 выглядит детализировано и реалистично. Яркость — 500 кд/ кв. м. Предусмотрен двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11ac и адаптер Bluetooth 4.2.

Лайфхак! Чтобы выгодно купить моноблок Apple, отследите ценовую политику интернет-магазинов на площадке сравнения цен Е-каталог.

Настольная лампа Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2

Освещение — один из важнейших моментов при оформлении рабочего пространства. Неправильный свет мешает сосредоточиться, а также ведет к ухудшению зрения. Этого не случится, если на столе будет умная лампы Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2. Можно подобрать оптимальную яркость, при которой будет комфортно работать как на рассвете, так и ночью. Современный дизайн, широкий набор сценариев освещения, возможность голосового управления — неоспоримые преимущества модели. Источником света являются гибридные светодиоды, которые отличаются достаточно высоким индексом цветопередачи — Ra 80. Максимальная яркость — 400 люмен. Матовый абажур способствует более мягкому рассеиванию света. Для синхронизации с другими устройствами предусмотрены модули Wi-Fi или Bluetooth.

Увлажнитель воздуха Panasonic F-VXH50

Panasonic F-VXH50 способен заменить очиститель, увлажнитель и ионизатор воздуха. Ночной режим работы, индикатор загрязнения фильтра, защита от детей — далеко не все преимущества модели. Девайс рассчитан на помещения площадью до 40 кв. м. Способен непрерывно работать в течение 4,5 часа. Функция Mega Catcher обеспечивает активное всасывание загрязненного воздуха на уровне до 30 см от пола.

Компьютерное кресло AMF Atletik

Мягкое кресло AMF Atletik с высокой спинкой и подголовником сделает рабочий день комфортнее. Оснащено механизмом качания Tilt и газлифтом для регулировки высоты. Размеры сидения составляют 50 × 50 см, высота спинки — 74 см. Конструкция изготовлена из прочного пластика, а сиденье — из качественного кожзаменителя. Кресло отлично подходит для длительной и эффективной работы, а также отдыха за просмотром фильма или игрой.

Опубликовано: 19.07.2019 10:26 0 2840
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев