Где купить качественный дизайнерский стол

Опубликовано: 29.10.2018 10:46 0 23017

Функциональная и красивая мебель - важная составляющая комфортного пространства в доме. Людей с высокими требованиями к качеству и эстетике часто не устраивают предложения массового производства. Желаете приобрести красивые дизайнерские столы и стулья?

Воспользуйтесь услугами компании AERO

Производитель предлагает эксклюзивные решения. Креативные дизайнеры AERO создают уникальные проекты, не имеющие аналогов на рынке. В процессе работы над проектом необходимо найти идеальный баланс между функциональностью и эстетикой, подобрать гармоничные сочетания причудливых форм, оригинальных фактур и цветовых решений.

Принято считать, что нестандартные столы уместны лишь в ультрасовременных стилях. Дизайнеры AERO опровергают это заблуждение. Вы сможете подобрать оригинальные модели для этнических интерьеров, направлений минимализм и функционализм, лофт, стилизаций комнаты под старину.

Для вас важны идеальные геометрические пропорции и симметрия? Компания предлагает классические столы и стулья из натуральной древесины. Мебель изготавливается из массива бука. Эта порода обладает высокой плотностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Патинирование обеспечивает надежную защиту от влаги и позволяет окрашивать мебель в любые оттенки.

Безупречное качество и современный сервис

Долговечность деревянных изделий во многом зависит от соблюдения технологии сушки массива и изготовления изделий. Все процессы на производстве AERO отвечают международным стандартам. Качественная фурнитура обеспечивает максимальную прочность мебели.

AERO использует лучшие материалы. Для вас важна максимальная прочность? Здесь можно купить столы с металлическим каркасом. Нержавеющая сталь способна выдерживать любые нагрузки и выглядит очень презентабельно. Вы сможете выбрать керамическую столешницу или решения из закаленного стекла.

Компания постоянно расширяет сеть фирменных шоу-румов. Вы можете изучить предложения каталога и сделать заказ на сайте производителя. Испытываете затруднения с выбором нужной модели? Консультанты AERO внимательно выслушают ваши пожелания и порекомендуют оптимальные размеры и дизайнерские решения.

Оперативная доставка заказов, сборка мебели квалифицированными специалистами компании, широкий выбор вариантов оплаты - здесь заботятся о комфорте клиентов. Воспользуйтесь шансом купить эксклюзивную и качественную мебель. Она прослужит долго, привнесет в ваш дом комфорт и современную эстетику.

Опубликовано: 29.10.2018 10:46 0 23017
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев