Покупка жилья в ипотеку

Опубликовано: 07.06.2018 08:47 0 4328
Покупка жилья в ипотеку

На данный момент для того, чтобы подать заявку на оформление ипотеки в банке, необходимо подготовить большой пакет документов. Банк Тинькофф для своих клиентов упросил данную задачу.

Получение ипотеки

Желаете оформить ипотечный кредит? Подавайте заявки с вашего компьютера, не выходя при этом из дома. Тинькофф банк предлагает заполнить онлайн заявку, к которой прикрепляются документы в электронной форме. Теперь данная процедура не будет занимать много времени. Вы можете отправить заявку даже в ночное время суток, что удобно.

Купить квартиру вторичное жилье

Банк Тинькофф предлагает купить квартиру в ипотеку под низкий процент. Ипотека будет оформляться в банках, которые являются партнёрами Тинькофф, но по значительно низкой ставке, что очень выгодно. Почему бы не воспользоваться данной возможностью.
Специалисты компании специально для вас в индивидуальном порядке подберут программу ипотечного кредитования. Если вам понадобится помощь, для вам в круглосуточном режиме работает служба поддержка. Для банка Тинькофф важно мнение его клиентов, поэтому обслуживание осуществляется на высоком уровне.
Вместе с Тинькофф покупка нового жилья станет для вас реальностью. Оформление ипотеки будет проведено в короткие сроки. Все этапы получения кредита упрощены, что позволяет клиентам сэкономить время.
Узнать обо всех актуальных на данный момент программах кредитования можно на сайте банка. Там же вы сможете ознакомиться с условиями, на которых предоставляется ипотека: период кредитования, процентная ставка и так далее.

Почему стоит выбрать банк Тинькофф

Данная банковская организация имеет большой стаж оказания услуг, что стоит отметить. При желании в сети интернет вы сможете ознакомиться с отзывами других людей о данном банке, а также обо всех тех услугах, которые он предоставляет. Управлять денежными средствами и различными операциями клиенты Тинькофф могут прямо со своего смартфона, на который установлено официальное мобильное приложение. Оно позволяет также сэкономить время. Вместе с Тинькофф вы сможете добиться своей цели - приобрести квартиру. Банк со своей стороны предлагает низкие процентные ставки, благодаря чему ежемесячный платёж будет меньше, чем если бы вы обратились в другой банк. Кроме кредитования Тинькофф оказывает и другие услуги - ведение онлайн бухгалтерии, оформление страховки и многое другое.

Опубликовано: 07.06.2018 08:47 0 4328
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев