Online-teacher.ru - курсы иностранных языков по скайпу для детей и начинающих

Опубликовано: 23.11.2017 10:07 0 8305
Online-teacher.ru - курсы иностранных языков по скайпу для детей и начинающих

Ничто так не обогащает внутренний мир человека и не повышает его культуру, как изучение иностранных языков. Интернет-сервис Online-teacher.ru предлагает услуги по подбору репетиторов для успешного изучения иностранных языков.

Преимущества обучения онлайн

Занятия с репетитором онлайн по скайпу уже давно завоевало своих поклонников, так как обладает множеством преимуществ перед занятиями в школах и на курсах в своем городе.

Основные преимущества обучения онлайн:

  • занятия проходят в удобное время и в комфортной обстановке;
  • есть возможность самостоятельно ознакомиться с информацией о репетиторах и сделать выбор;
  • можно ознакомится с видео, как проходят уроки онлайн, чтобы понять, подходит ли вам такая манера обучения;
  • составление индивидуальной программы обучения для каждого;
  • отсутствие лишних расходов;
  • возможность воспользоваться пробным уроком.

В онлайн-школе систематически действуют различные акции и скидки, позволяющие неплохо сэкономить.

Большая часть преподавательского состава Online-teacher.ru находится в одном городе, поэтому с ними регулярно проводятся занятия по улучшению навыков работы с учениками, по внедрению новейших эффективных методик обучения и пр. Основной упор в изучении иностранного языка репетиторы онлайн-школы делают на развитие разговорных навыков у подопечных, а также на восприятие иностранной речи на слух.

Изучение иностранного языка с нуля

Курсы онлайн с репетитором помогут как повысить уровень знания иностранного языка, так и изучить желаемый предмет с нуля. Опытные репетиторы по английскому, немецкому, французскому или любому другому языку помогут своим ученикам за несколько месяцев освоить желаемый язык.

Занятия по скайпу с преподавателем позволят вникнуть в тонкости произношения отдельных слов и фраз, попрактиковать полученные знания в разговоре. Репетиторы, которые работают через Online-teacher.ru – дипломированные специалисты, на достойном уровне владеющие преподаваемыми предметами и знающие тонкости педагогического подхода к детям разных возрастов и взрослым.

Как выбрать репетитора

На сайте сервиса Online-teacher.ru выбор репетитора очень прост. Каждый преподаватель имеет свою персональную страницу в разделе «Преподаватели». На странице доступна вся необходимая информация для того, чтобы сделать верный выбор. Здесь можно прочитать об опыте работы репетитора, достижениях, возрастной категории учеников, стоимости часа обучения. Также немаловажным достоинством являются отзывы клиентов, которые также можно найти и прочесть о заинтересовавшем репетиторе.

Фотографии преподавателей позволят сразу визуально оценить, будет ли общение с данным человеком приятно. В комфортной атмосфере общения изучение предмета гораздо проще, поэтому правильный выбор преподавателя очень важен для изучения иностранного языка.

Изучение иностранных языков по скайпу для детей

Обучение иностранному языку онлайн для детей – это прекрасная возможность развивать своего ребенка в домашних условиях в удобное время.

На что стоит обратить внимание в первую очередь при выборе преподавателя для ребенка?

  • преподавательский стаж в учебных заведениях;
  • опыт в преподавании онлайн;
  • практика репетиторства;
  • наличие сертификатов о повышении квалификации;
  • возрастная категория детей, с которыми работает репетитор.

При изучении английского, немецкого или французского языка онлайн программа подбирается для каждого ребенка индивидуально. В нее могут входить фильмы, мультфильмы, книги, иллюстрации. Все делается для того, чтобы ребенку было проще понять и усвоить необходимые знания.

Контакты: +7-919-791-3333

 

 

 

Опубликовано: 23.11.2017 10:07 0 8305
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев