IP-телефония для бизнеса. Почему это выгодно

Опубликовано: 10.07.2023 09:17 0 1087
IP-телефония для бизнеса. Почему это выгодно

Эффективная и стабильная связь с клиентами является важным составляющим современного бизнеса. Для обеспечения эффективной телефонии нет необходимости пользоваться десятками телефонов, а также постоянно вести учет звонков.

В онлайн-магазине https://sip-store.ru/ представлено оборудование VoIP по всей территории страны. Бизнес любого масштаба может рассчитывать на современные технологии. Современные системы связи позволят улучшить основные бизнес процессы. Далее рассмотрим основные плюсы IP-телефонии.

Не требуется много телефонов. Не нужно тратить большое количество денег на стационарные и мобильные телефоны для менеджеров. У сотрудника появиться возможность совершать и принимать звонки на любые номера. Менеджерам не придется бороться за телефон, чтобы созвониться с клиентами или отвечать на звонки.

Не сложностей с анализом разговоров. Появляется возможность прослушивания записи разговоров, чтобы их анализировать: Чем интересовался клиент? Какие вопросы задавал? Получил ли необходимое?

Оценка работы менеджера. Можно узнать о следующих моментах: Как происходит его общение с клиентом? Есть ли попытка помощи? Достаточно ли уделяет внимания? Если менеджер знает о том, что его разговоры записываются, будет себя вести иначе, что позитивно отразится на работе.

Статистика по звонкам. Не требуется собирать и вести таблицы. Большинство систем обеспечивают доступ в ЛК, чтобы ознакомиться с детальной статистикой: наличием звонков, продуктивностью персонала, затратами на связь и так далее. Сбор сведений происходит в автоматическом формате, поэтому все будет учтено. Так проще оптимизировать рабочие процессы.

Вся информации о клиенте. Общая клиентская база позволит менеджеру знать, с каким клиентом он общается, когда будет получен звонок и так далее. Присутствуют все сведения о человеке с детализированной статистикой.

Звонки. При помощи IP-телефонии все пропущенные звонки можно сгруппировать, чтобы своевременно перезвонить. Можно не переживать о том, что все обращения пройдут обработку.

Опубликовано: 10.07.2023 09:17 0 1087
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев