Выбор технических моющих средств

Опубликовано: 04.07.2023 11:46 0 670
Технические моющие средства (ТМС) являются специальными веществами, которые предназначаются для удаления налета и загрязнений с машин и оборудования. Используется в промышленных и производственных предприятиях, где оборудование требует регулярной очистки.
 
Техническое моющее средство предлагает НПО Биомикрогели. Компания является экспертом в разработке и изготовлении химии для очистки оборудования от масел и жиров, остатков нефтепродуктов
 
Преимущества сотрудничества следующие:
  • специалисты предложат специальные условия по оптовому приобретению моющих средств, сохранят выгодные цены на продолжительный период;
  • инженеры-технологи подберут подходящий состав и дозировку моющего средства, что позволит рассчитывать на его небольшой расход и высокую эффективность;
  • менеджер сопроводит на всех стадиях — от отправки тестовых образцов до формирования документации и послепродажной консультации.
 
Использование ТМС с максимальной эффективностью 
 
Определение типа моющего средства
 
Подбор зависит от сложности загрязнения и материала оборудования. Существует много агрессивных средств, что может нанести вред поверхности. Определенные виды моющих средств используются на разных поверхностях в зависимости от загрязнения. 
 
Подготовка поверхности 
 
Перед применением ТМС нужно предварительно подготовить очищаемые поверхности. Желательно удалить сторонние предметы, чтобы они не мешали чистке. Промойте поверхности водой для удаления серьёзных загрязнений.
 
Смотрите на инструкцию 
 
Любое моющее средство имеет свою инструкцию для использования. Перед применением важно внимательно с ней ознакомиться. Здесь могут присутствовать рекомендации по концентрации и расходу средства, типы применяемых для очистки инструментов, условия использования и так далее. 
 
Используйте инструментарий для чистки
 
Оборудование и поверхности нуждаются в разном инструментарии для чистки. Узнайте о рекомендациях производителя средства, что позволит определить тип инструмента. Также помните о том, что некоторые вещества способны разъедать предметы из металла. Внимательно относитесь к подбору инструментария.
 
Опубликовано: 04.07.2023 11:46 0 670
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев