Санаторий премиум-класса в Ессентуках

Опубликовано: 04.07.2023 11:27 0 1166

Санатории России 5 звед своим уровнем сервиса отвечают мировым стандартам, к тому же заметно выделяются на фоне зарубежных здравниц широкой медицинской базой. Яркий пример — пятизвездочный санаторий «Истокъ» в Ессентуках. Не зря именно его выбирают знаменитости, чтобы поправить здоровье, пройти эффективные процедуры для сохранения молодости и полноценно отдохнуть.

Видеообзор санатория «Истокъ», Ессентуки:

Лечение в санатории «Истокъ»

Максимум пользы и приятных ощущений — принцип, которым руководствуются в санатории «Истокъ». Лечение здесь одновременно и эффективное, и проходит в комфортных условиях.

Здравница специализируется на лечении пищеварительного тракта и обмена веществ. Также специалистами санатория разработаны лечебные программы по гинекологии, урологии, костно-мышечной и сердечно-сосудистой системе. Программы лечения «Детокс» и «Антистресс» особенно полезны при современном ритме жизни.

Составить диетическое меню и подобрать наиболее эффективные процедуры помогает диагностика. Санаторий выгодно выделяется среди других здравниц тем, что даже при обследовании здесь используются новейшие методики. Например, биоимпедансометрия — точный метод измерения количества жидкости, а также соотношения мышечной и жировой тканей.

Лечение подбирается индивидуально для каждого пациента. Помимо традиционных методов бальнеотерапии и грязелечения, в здравнице используют инновационные, редко встречающиеся в обычных санаториях методики.

Например, большой популярностью среди отдыхающих пользуются прессотерапия, озонотерапия, криотерапия. Особого внимания заслуживают эстетическая гинекология, коктейли молодости и красоты, спа-ритуалы.

ICOONE — эволюционная методика аппаратной медицины:

Отдых в отеле «Истокъ»: комфортно как дома

Какой бы номер вы не выбрали, в SPA-отеле «Истокъ» вас будут окружать изысканные интерьеры и комфорт. В просторной ванной комнате вы найдете парфюмерно-косметические средства Anne Semonin, которые превратят каждый прием душа в профессиональный спа-уход.

Завтраки, обеды и ужины проходят в роскошном ресторане. Все блюда диетические: очень вкусные и полезные. Заказывать их можно по меню. Днем можно выпить ароматный чай или витаминный смузи в уютном лобби-баре. В теплое время года — пообедать в летнем кафе.

В санатории созданы все условия как для спокойного, так и активного отдыха. В свободное время гости могут плавать в бассейне, посещать занятия йогой, играть в бильярд.

Приезжайте в санаторий «Истокъ» в Ессентуках, если хотите улучшить самочувствие и полноценно отдохнуть. Подробнее можно узнать на официальном сайте здравницы.

 

 

Опубликовано: 04.07.2023 11:27 0 1166
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев