Какая обувь должна быть в гардеробе мужчины

Опубликовано: 03.07.2023 11:16 0 1129

Рынок переполнен разнообразными моделями мужской обуви, поэтому покупатели сталкиваются с проблемой выбора – что купить, чтобы было удобно, красиво, стильно и подходило к разным образам. Магазин обуви https://trendzone.ru/ подготовил чек-лист из 7 пар, которые каждый мужчина должен иметь у себя в гардеробе.

5 пар обуви базового гардероба мужчины

Приобретите эти модели на лето-осень, и всегда будете знать, что надеть на ноги на любой повод: свадьбу, работу, прогулку, юбилей, путешествие.

  1. Оксфорды. Это классические туфли, которые подходят под любой деловой костюм. Их надевают на работу и светские мероприятия. Из всех моделей наиболее универсальная – пара черного цвета из натуральной лакированной кожи.

  2. Дерби. Еще одна пара деловых мужских туфель, которая подходит для менее официальных мероприятий. Дерби имеют зауженный мыс и широкий каблук на тонкой подошве. Солидно смотрятся как с джинсами, так и с брюками. Универсальный вариант – матовые коричневые или черные дерби.

  3. Лоферы. Это повседневные туфли без застежек и шнурков, благодаря чему легко надеваются и снимаются. Чем-то напоминают мокасины, но, в отличие от первых, имеют жесткую подошву и широкий каблук. Лоферы не сочетаются с деловыми костюмами, зато смотрятся с ежедневными образами.

  4. Кроссовки. Незаменимая обувь на все случаи жизни: подходит для романтических свиданий, работы, прогулок, занятий спортом, путешествий. Чтобы пара получилась действительно универсальной, нужно основательно подойти к выбору.

  5. Кеды. Упрощенный вариант спортивной обуви на каждый день. При выборе пары обращайте внимание на эластичность подошвы и степень усиления носка, тогда ежедневное ношение будет в удовольствие. Все модели кед удачно смотрятся с джинсами и шортами. Высокие изделия великолепно сочетаются с укороченными брюками с отворотами.

  6. Сандалии. Легкая летняя мужская обувь, которая подходит к любому повседневному образу. Главное – не надевайте с носками. Тем, кому кожаные сандалии кажутся пережитком прошлого, рекомендуем обратить внимание на текстильные модели, выполненные в спортивном стиле.

  7. Трекинговые ботинки. Предназначены для носки в неблагоприятных погодных условиях, потому что невероятно прочны. Трекинги не скользят, имеют толстую тракторную подошву, хорошо держат тепло и не пропускают влагу. Идеальный вариант обуви на прохладное и мокрое лето и позднюю осень.

Теперь вы знаете, какую обувь купить на лето-осень 2023, чтобы быть в тренде.

Опубликовано: 03.07.2023 11:16 0 1129
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев