Семейный квартал «Одинбург» - новый уровень комфорта

Опубликовано: 23.06.2023 10:35 0 399

«Одинбург» – семейный комплекс в экологически чистом Подмосковье. Компания AFI Development предлагает приобрести квартиры комфорт-класса в городе Одинцово. Из окон открывается вид на набережную и Подушкинский лесопарк. Расстояние до МКАД — 7 минут.

Концепция

В ходе строительства застройщиком успешно реализована идея «город в городе» — это создание благоприятных условий для проживания, обучения, развития и отдыха. Собственная инфраструктура семейного квартала «Одинбург» включает все необходимое для комфортной жизни.

Комфорт – это удобство, уют, устроенность. Недвижимость комфорт-класса отличается от сегмента «эконом» расширенным метражом, функциональной планировкой и гармоничным дизайном придомовой территории. Именно такие квартиры ожидают своих будущих обладателей в ЖК «Одинбург» в Одинцово.

Для создания индивидуального облика нового жилого квартала разработана единая архитектурная концепция. Благодаря использованию монолитной технологии строительства, комплекс обеспечивает высокий уровень прочности и долговечности. Владельцы могут быть уверены в надежности и безопасности своего дома на долгие годы.

Квартиры

Широкая линейка квартир позволяет подобрать жилье с лучшей планировкой. На выбор представлены хорошо продуманные студии, двухуровневые, 1-4-х комнатные квартиры. Площадь — от 19,9 до 97,3 кв. метров. Планировочных решений — более 20. Особенность четырехкомнатных квартир — просторные кухни-гостиные. При выборе жилья легко найти оптимальный вариант отделки: предстартовая, чистовая или создание индивидуального жилого пространства «под себя» — с нуля. Проект предусматривает наличие в каждой квартире лоджии или балкона.

Отделка White Box воплощает идеи скандинавского стиля. В интерьере преобладают природные цвета и натуральные материалы. В основе дизайна сдержанность и функциональность. Просторные и светлые квартиры оформлены лаконично в «земных» и «морских» оттенках.

Инфраструктура

Инфраструктура «город в городе» обеспечивает ближайшую доступность необходимых для комфортной жизни объектов. В жилом комплексе предусмотрены машиноместа в теплом подземном паркинге и коммерческая недвижимость. На первых этажах расположены салоны красоты, магазины, детский творческий центр. До прогулочной зоны набережной — 5 минут.

В 2018 году на территории квартала открыт муниципальный детский сад, расположенный в непосредственной близости к границе Подушкинского леса. Современное здание имеет бассейн, кухню, кабинеты логопеда и психолога, хорошо оснащенные групповые блоки. На закрытой территории находятся безопасные игровые площадки. Семейный квартал «Одинбург» дополнительно предусматривает возведение школы и многофункционального детского учреждения. Посмотреть видеообзор комплекса и подобрать жилье под свои запросы можно сейчас. Квартиры уже в продаже!

 

Опубликовано: 23.06.2023 10:35 0 399
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев