Преимущества гофрированного картона как упаковочного материала

Опубликовано: 29.05.2023 15:25 0 905

купить гофрокартон

Среди разнообразия материалов, которые используются для производства упаковки, лидирующие позиции занимает гофрированный картон. Он отличается экологически чистым составом, поэтому подходит для работы с продуктами питания. Многослойное строение обеспечивает не только защиту от пыли и мусора, но и от механического воздействия. Это обеспечивает сохранность товара как при хранении на складе, так и при доставке.

Среди преимуществ гофрокартона стоит отметить доступную цену. Из него выпускается упаковка разных размеров и форм, которую можно использовать для хранения разных товаров:

  • косметика и парфюмерия;
  • парфюмерная продукция;
  • изделия из хрупких материалов;
  • автозапачасти;
  • продукты питания.

В зависимости от габаритов и веса товара подбирается подходящий тип гофрокартона. Например, для упаковки габаритных и тяжелых грузов используется пятислойный картон. Он отличается повышенной прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам.

Оптовая продажа гофрокартона по ценам от производителя

Если вы хотите купить гофрокартон по выгодной цене, то воспользуйтесь предложением от ООО «Картонно-Бумажный Комбинат». Это российское предприятие, которое занимается производством гофрированного картона разных типов:

  • бурый;
  • белый;
  • пятислойный;
  • трехслойный;
  • микрогофрокартон.

Вся продукция соответствует действующим стандартам безопасности и качества. Для изготовления используется безопасное сырье от проверенных поставщиков. На всех этапах производства ведется строгий контроль качества. Заказывая оптом материал напрямую от производителя, вы можете рассчитывать на оптимальное соотношение цены и качества.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно посредством удобного каталога на официальном сайте производителя t-kbk.com. Вы можете оформить заказ через сайт или в рабочее время по телефону. Посредством специальной формы на сайте можно задать интересующие вас вопросы консультантам, оставить заявку на обратный звонок или сформировать запрос на продукцию. Предприятие располагает собственным складом. Где в наличии есть большой выбор гофрированного картона. Это позволяет оперативно обрабатывать заявки и отправлять заказы во все регионы России в сжатые сроки. Поставщик гарантирует соблюдение договоренностей, сроков изготовления и доставки.

 

Опубликовано: 29.05.2023 15:25 0 905
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев