Где выгоднее брать авиабилеты?

Опубликовано: 02.05.2023 09:16 0 681

Ни для кого не секрет, что среди существующего разнообразия транспортных средств, которые используются человеком, наибольшей популярностью пользуются самолеты. Особенно выгодно передвигаться таким образом при необходимости преодолеть большое расстояние или в ситуациях, когда времени на дорогу совершенно нет. Разумеется, полет в современном самолете отличается комфортабельностью и скоростью. Но вместе с тем, есть существенный недостаток - это достаточно высокая стоимость билетов. А потому поиск дешевых авиабилетов актуален для многих людей.

В сущности сегодня есть три способа купить билеты на самолет:

  • Лично посетить аэропорт и там приобрести билет. Однако, следует понимать, что для реализации подобной задачи потребуется потратить значительное количество времени, к тому же надо подстроиться под режим работы кассы;
  • Купить в авиакассе в городе. Поскольку не нужно ехать в аэропорт, который почти всегда находится за пределами города, то и покупать билеты таким образом намного удобнее. Но тем ни менее даже работающие в городе авиакассы имеют свой режим работы, под который клиенту приходится подстраиваться;
  • Купить билет через интернет. На сегодняшний день это наиболее удобный, простой и популярный способ. Преимущества заключается в том, что покупку можно совершить в любом удобном месте и в любое время.

Где лучше покупать?

Однако, если говорить о покупке билетов через интернет, то здесь также есть свои "подводные камни". Главное в этом процессе - подойти ответственно к выбору компании, через которую предстоит  купить билеты. Не стоит совершать покупку на сайте, о котором совершенно ничего не известно, поскольку это повышает шансы попасть на удочку мошенников. 

Лучше всего довериться компании, которая на рынке достаточно давно и заслужила доверие. Ярким примером такой компании является Тинькофф, которая также предоставляет возможность приобрести билеты на самолет на своем сайте. Однако, от множества аналогичных платформ данный сайт в первую очередь отличает тот факт, что здесь максимально упрощен интерфейс, а потому каждому человеку доступно использовать сервис.

Кроме всего прочего, для своих клиентов Тинькофф приготовил приятный сюрприз. Если человек оплачивает авиабилеты картой Тинькофф Банка, то ему начисляется весьма ощутимый кэшбек. Причем кэшбек приходит в виде реальных денежных средств.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Опубликовано: 02.05.2023 09:16 0 681
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев