Финальный этап конкурса «Год теплого общения» от Tele2

Опубликовано: 26.12.2012 16:12 0 2681
Европейский оператор мобильной связи Tele2 и сайт кр40.ru подвели итоги 1 этапа предновогоднего конкурса «Год теплого общения» и объявляют старт 2 этапа конкурса. Его победитель получит от европейского оператора связи Tele2 два билета на вечерний показ фильма «С Новым годом, мамы!», который состоится в пятницу, 28 декабря, в кинотеатре «Синема стар» в ТЦ «Рио» в 19:10. 

На первом этапе нашего конкурса мы предложили калужанам ответить на вопросы о том, как можно сэкономить на связи и какие бонусы получить во время новогодних праздников, чтобы ваше общение было по-настоящему теплым! 

Список вопросов с ответами:
  1. Вопрос: В Швеции, на Родине Tele2, в предрождественский сезон популярностью пользуется и шведское имбирное печенья и крепкое подогретое вино, которое приправляется сахаром и специями и подаются горячим с изюмом и миндалем. Его близким «родственником» является глинтвейн. А как называется этот излюбленный шведский напиток?
    Ответ: Глег (Глогг)
  2. Вопрос: Как называется специальное новогоднее предложение Tele2, подключившись к которому новые абоненты европейского оператора связи будут получать бонусы на разговоры ежемесячно в течение всего 2013-го года
    Ответ:  «Год теплого общения»
  3. Вопрос:  В Швеции уже больше десяти лет существует так называемый Tomteland – деревня шведского Деда Мороза. А как зовут по-шведски этого добродушного старика в теплом сюртуке и белой бородой и посохом?
    Ответ: Томтэ (Юлтомтен)
  4. Вопрос: Если вы любитель поздравлять своих друзей и близких с праздником при помощи SMS-сообщений, то какую услугу вы можете подключить, чтобы у вас было каждый день 150 бесплатных SMS всего за 3 рубля в день. Как называется эта услуга?
    Ответ: «SMS-свобода»
  5. Вопрос: На Новый год на Родине разбивать посуду о двери домов своих друзей и сжигать….. А что сжигают в Швеции на Новый год?
    Ответ: Соломенного козла
Правильно ответили на все вопросы 6 участников. С переходом на следующий этап конкурса мы поздравляем
  • Евгения
  • fa4er
  • Anton L
  • Валентину
  • aleks7908.
  • Анжелика Викторовна Кость
Всем участникам на почту придет письмо с приглашением к участию во втором этапе конкурса.
2 этап стартует сегодня 26 декабря. Для того, чтобы выиграть главный приз, вам необходимо:
пригласить своих друзей поиграть в дартс на странице конкурса и ударить по высоким ценам на связь!
Чем точнее будет удар, тем больше баллов начисляется игроку, за которого вы играете. 2 этап конкурса продлится до 15:00  28 декабря. В тот же день будет объявлен победитель конкурса, которого мы пригласим для вручения заслуженного подарка в Салон связи Tele2 по адресу: г. Калуга,ул. Кирова, 46 (ТЦ «Калуга»)
Участник, набравший больше всего баллов, получит в подарок два билета на вечерний показ фильма «С Новым годом, мамы!», который состоится в пятницу, 28 декабря, в кинотеатре «Синема стар» в ТЦ «Рио» в 19:10. 

Играйте в дартс на этой странице уже сейчас: Финальный этап конкурса «Год теплого общения» от Tele2
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 26.12.2012 16:12 0 2681
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев