Участвуй в конкурсе «Год теплого общения» и выиграй билеты в кино!

Опубликовано: 21.12.2012 15:58 0 2693
Tele2, европейский оператор мобильной связи, и сайт кр40.ru приглашают вас принять участие в предновогоднем конкурсе «Год теплого общения». Его победитель получит от европейского оператора связи Tele2 два билета на вечерний сеанс одной из предновогодних кинопремьер, показ которой состоится в пятницу, 28 декабря, в одном из кинотеатров Калуги (точное время, название кинотеатра и фильма мы сообщим дополнительно).

Сейчас мы просто не представляем свою жизнь без мобильного телефона. Особенно в праздничные дни, когда мы традиционно звоним и пишем сообщения нашим родным и близким. Поэтому на первом этапе нашего конкурса мы предлагаем вам ответить на вопросы о том, как можно сэкономить на связи и какие бонусы получить во время новогодних праздников, чтобы ваше общение было по-настоящему теплым!

Все участники, давшие правильные ответы на вопросы, проходят во второй тур. И здесь вашим друзьям предстоит проверить свою меткость! На странице конкурса им будет предложено поиграть в «Дартс» за одного из участников и выбить для него как можно больше баллов.

Участник, набравший больше всего баллов и получит в подарок два билета на вечерний кинопоказ.

Владислав РЕШЕТНЯК, коммерческий директор Tele2 Калуга:
«Мы работаем для того, чтобы общение наших абонентов было теплым и не било по карману, особенно в праздничные дни. Поэтому и сейчас мы предлагаем вам немного отвлечься от повседневных забот, стать участниками конкурса «Год теплого общения» и выиграть приятный подарок. С наступающими праздниками! И, конечно, удачи в конкурсе!»

1 этап. Вопросы викторины:
  1. В Швеции, на Родине Tele2, в предрождественский сезон популярностью пользуется и шведское имбирное печенья и крепкое подогретое вино, которое приправляется сахаром и специями и подаются горячим с изюмом и миндалем. Его близким «родственником» является глинтвейн. А как называется этот излюбленный шведский напиток?
  2. Как называется специальное новогоднее предложение Tele2, подключившись к которому новые абоненты европейского оператора связи будут получать бонусы на разговоры ежемесячно в течение всего 2013-го года
  3. В Швеции уже больше десяти лет существует так называемый Tomteland – деревня шведского Деда Мороза. А как зовут по-шведски этого добродушного старика в теплом сюртуке и белой бородой и посохом?
  4. Если вы любитель поздравлять своих друзей и близких с праздником при помощи SMS-сообщений, то какую услугу вы можете подключить, чтобы у вас было каждый день 150 бесплатных SMS всего за 3 рубля в день. Как называется эта услуга?
  5. На Новый год на Родине разбивать посуду о двери домов своих друзей и сжигать….. А что сжигают в Швеции на Новый год?
Присылайте свои ответы на е-мейл: [email protected]
Внимание! Ответы принимаются до 16:00 среды, 26 декабря!
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 21.12.2012 15:58 0 2693
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев