«МегаФон Деньги» - новый сервис мобильных платежей

Опубликовано: 04.12.2012 16:15 0 2797
4 декабря 2012 года, Калуга. «МегаФон» представляет пользователям на всей территории страны новое мобильное приложение для смартфонов «МегаФон Деньги». 
 
Приложение «МегаФон Деньги» — это ваш кошелек прямо в телефоне. С его помощью вы можете совершать денежные переводы абонентам «МегаФона» и других операторов, оплачивать интернет, мобильную связь, квартплату и многое другое буквально на ходу. Всё очень просто: скачайте и установите программу на свой смартфон и начните платить — со счета своего мобильного телефона или с привязанной к нему банковской карты.

Сервис «МегаФон Деньги» полностью разработан специалистами «MegaLabs» - единого центра инновационных разработок и оперативного запуска дополнительных услуг оператора. Приложением могут пользоваться не только абоненты «МегаФона», но и абоненты МТС и Билайн. 

Уникальность сервиса заключается в том, что отправителю перевода достаточно указать лишь номер телефона получателя, сумму перевода и выбрать источник, откуда будет произведено списание денежных средств. В качестве источника платежа может выступать как лицевой счет абонента, так и  его банковская карта. Получателю денежных средств остается определить способ зачисления перевода - на лицевой счет абонентов сети  «МегаФон», «МТС» и «Билайн»; на банковскую карту VISA или MasterCard, эмитированную любым российским банком; или получать наличными в пунктах выдачи платежей «Юнистрим» на территории России. Вне зависимости от выбранного источника платежа и способа получения средств, комиссия за перевод составляет всего 1,99 % (включая НДС). Пользователи сервиса могут переводить денежные средства в диапазоне от 100 до 15 000 рублей. В целях безопасности количество ежедневных и еженедельных транзакций ограничено. 
 
«Мы рады возможности предоставить жителям России еще один способ осуществления денежных переводов. «МегаФон Деньги» - это очень простой и интуитивно-понятный сервис, позволяющий переводить деньги или оплачивать услуги в любом месте и в любое время. Новый сервис серьезно защищен и полностью исключает несанкционированный доступ», - отмечает Денис ЗЫРЯНОВ, Директор по финансовым услугам «MegaLabs».

Стоимость подключения и абонентская плата за пользование Сервисом «МегаФон Деньги» не взимается.  Подробная информация о работе сервиса на сайте Оператора.

Справка 
ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 64 млн.

«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. 
Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.
MegaLabs – 100% дочерняя компания ОАО «МегаФон», созданная в конце 2011 года, единый центр инновационных разработок и оперативного запуска дополнительных услуг «МегаФона». MegaLabs помогает «МегаФону» в завоевании лидерских позиций на рынках, смежных с операторским (контент и медиа, мобильные финансы, мобильная реклама, облачные решения, e-government, m-health и другие). Новая компания ориентирована на скорейший вывод на рынок передовых продуктов и услуг в рамках эффективного партнерства с известными участниками рынка и амбициозными молодыми командами. Одновременно MegaLabs является площадкой для экспериментальных разработок «МегаФона». 
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 04.12.2012 16:15 0 2797
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев