Подарки от Билайн

Опубликовано: 17.03.2010 14:40 0 3310

С 1 февраля по 8 марта компания Билайн совместно с радиостанцией «Хит ФМ» провели акцию «Праздничный переполох», приуроченную к любимым всеми праздникам: дню Святого Валентина, дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
В рамках акции «Сладкие признания» в течение двух недель калужане присылали SMS-признания своим любимым. Проголосовать за понравившееся признание можно было на сайте kp40.ru. Автором лучшего признания стал Александр Алешин. Александр стал обладателем  сладкого подарка – годового запаса тортов.


Акция «Мужская вечеринка» состояла из двух этапов. Сначала мужчины присылали свои заявки на участие. Посетители сайта kp40.ru могли проголосовать за понравившегося участника. На втором этапе четырем финалистам, набравшим наибольшее количество голосов, предстояло встретиться друг с другом и побороться за главный приз – ужин с друзьями в ресторане. Полем «битвы» стала студия радиостанции «Хит ФМ». В прямом эфире мужчины шутили и отвечали на непростые вопросы ди-джея. После окончания эфира радиослушатели могли отдать свой голос за самого достойного.   
По приятному совпадению абсолютным лидером стал майор Калужского МЧС Руслан Рамазанов, имеющий непосредственное отношение к празднику. Обаяние, чувство юмора и профессиональные знания в области военной подготовки – все, что нужно было Руслану для чистой победы.


    А в преддверии самого весеннего праздника -  8 марта,  прошла акция "Миллион алых роз". Победителя, отправившего наибольшее количество SMS-сообщений ждал шикарный подарок - букет из 101 розы. Счастливым  обладателем букета стал Роман Теребильников.


Билайн постоянно проводит интересные акции, в которых могут принять участие как абоненты Билайн, так и  все  желающие. Узнать о текущих акциях вы всегда можете на сайте www.beeline.ru. Участвуйте и выигрывайте!


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 17.03.2010 14:40 0 3310
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев