«Кричу на весь мир о нашей победе»: как потерять полтора килограмма за неделю

Опубликовано: 28.10.2021 09:00 8 2379
 «Кричу на весь мир о нашей победе»: как потерять полтора килограмма за неделю

С двумя конкурсантками проекта «Худеем к Новому году» вы уже успели познакомиться. А как дела обстоят с третьей?

Представляем вашему вниманию небольшой обзор на то, как Анне Алешниковой дался первый этап конкурса.

Ранее Александра Ермилова и Анна Савельева, вступившие на путь к обретению фигуры мечты, в красках и порадовались, и поплакались на первую неделю занятий со своими специалистами. А кто говорил, что будет легко?

Участница Анна Алешникова:

Никакого отчета о первой неделе «Худеем к Новому году» не будет! Это слово совсем неуместно. В моем понимании, отчет – это сухой остаток о проведённом времени во время программы.

Моя история развернулась совсем иначе. Я попала в Семью. Добрую, дружную, заботливую, компетентную, профессиональную, неравнодушную. Ко всем, кого жизнь приводит в салоны центра красоты Ирины Рождественской «Slim & Beauty», относятся именно так и никак иначе. И, поверьте, это не чары от первого произведенного впечатления. Я пришла туда 4 раза, поэтому свою оценку могу назвать полновесной.

«Slim & Beauty» - это любовь с первого слова, с первого взгляда.

А теперь о местоположении. Найти очень легко. Один из салонов расположен удачно в Калуге – на Правом берегу на улице 65 лет Победы в доме №15. На машине особенно удобно попасть, есть бесплатная парковка. Также несложно добраться маршруткой №29, которая ходит без задержек, часто и регулярно. Второй салон находится на площади Мира, 4/1.
Стоило мне только открыть дверь, слышу с порога в свой адрес: «Здравствуйте, вы Анна?». Честно, опешила от неожиданности.

С хозяйкой Ириной мы болтали по душам то о моем состоянии здоровья, то о желаемом результате. Дальше перешли к делу – составили индивидуальный план-маршрут по похудению и оздоровлению с учетом моих придирчивых пожеланий.

После мы пообщались с нутрициологом, который обеспечил меня грамотными и профессиональными рекомендациями по питанию, режиму дня и многому другому.

Если у меня возникают вопросы, пусть самые странные, я, как только мне вздумается, могу по WhatsApp задать их и получить детальные разъяснения. Очень удобно.

Теперь о процедурах. Как мной было уже отмечено, я обрела здесь с первой минуты Семью. Моя цель = наша цель.

Мы создали плотную программу для сброса ненавистных килограммчиков.

Пока сохраню интригу и не буду разглашать все тонкости. Но с уверенностью кричу на весь мир о своей, нашей победе – на весах минус полтора килограмма. За какую-то неделю, за какие-то 4 посещения!

Продолжение следует...


Ирина Рождественская, автор программ по похудению:

Наша участница уже прошла более 20 различных процедур. Расскажем о некоторых из них.

В первую очередь мы стараемся обратить внимание на восстановление здоровья после перенесённой новой коронавирусной инфекции, этому способствуют такие процедуры как фитобочка с лекарственными травами направленного действия на восстановление органов дыхания и профилактикой ОРВИ и ОРЗ. Гидромассажная ванна способствует реминерализации, улучшению кровообращения в легочной области; восстановление легочной ткани, дренаж, выраженный седативный эффект. В виду того, что наша участница до начала проекта сама начала процесс похудения, мы активно работаем с восстановлением тургора и плотности кожи, при помощи RF-лифтинга по телу, а также используются различные обертывания.

Важным фактором для красивого и подтянутого тела, а также великолепного самочувствия является тонус мышечной ткани, чего мы добиваемся, используя самую современную миостимуляцию мышц при помощи магнитотерапии, импульс прорабатывает самые глубокие мышцы, очень быстро приводя их в желаемое состояние, за одну процедуру в 30 минут происходит порядка 10 000 сокращений, этого не добиться обычными упражнениями! Используя прессотерапию в нашем курсе мы запускаем эксфолиацию - замену межклеточной жидкости, что также способствует повышению иммунитета. У нас уже есть первые положительные результаты!

 

Опубликовано: 28.10.2021 09:00 8 2379
Тэги: худеем
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев