«Мое тело выло от боли»: Анна Савельева о первой неделе проекта «Худеем к Новому году»

Опубликовано: 27.10.2021 12:52 14 2918

20 октября мы познакомили вас с тремя конкурсантками проекта «Худеем к Новому году!».

Участницам уже не терпится поделиться своими успехами и впечатлениями. Вот что нам рассказала первая конкурсантка «Худеем к Новому году» о занятиях с фитнес-тренером «Атмосферы» Гульнарой Кузиной и о прогрессивных результатах.

Участница Анна Савельева:

- Хочу рассказать о своих впечатлениях от стартовой недели проекта.

За это время я дважды встречалась со своим тренером. Первый раз был посвящен анализу на аппарате «Inbody». Он показал состояние тела, соотношение мышечной и жировой тканей, количество воды и минералов в организме. Во время личного общения с Гульнарой я поделилась своими проблемами: хронические заболевания и недомогания. Тренером было принято решение составить чек-лист на анализы, которые я должна сдать, разработать персональную диету и даже отправить на почту ее собственную книгу с рецептами. Я принялась за ведение дневника питания. Посмотрим, что из этого выйдет.

После личной беседы мы сразу же ухватились за тренировки. На следующий день мое тело просто выло от боли. Подняться с дивана для меня оказалось почти что непосильной задачей. Но разве с детьми поваляешься и побездельничаешь? Конечно, такого удовольствия они меня лишили. К вечеру ситуация… не изменилась. Я и представить не могла, как завтра смогу пойти на тренировку. Искать отмазки для прогула, как пятиклассник?

Выдох. Я собралась с мыслями, засунула всю волю в кулак, руки в ноги и побежала, точнее, поковыляла на групповое занятие «Oxycise» – «Дыши и худей». Я в шоке, но мышцы разогрелись, а боль рассосалась. Затем тренировка перетекла из групповой в персональную.

К этому дню я уже успела сбегать на сдачу некоторых анализов. И что вы думаете? Тут-то кое-что и раскрылось. У меня нашли такие проблемы, о которых я и подумать не могла... Гульнара подобрала мне новую диету.

23 октября я снова пошла на тренировку, обговорив этот шаг со своим тренером. Снова групповое занятие. Но какое! «Tabata» – это что-то нереальное. Столько динамики! В этот день работали все группы мышц. После занятия я пошла в бассейн с гидромассажем, сходила в хаммам и вышла из «Атмосферы» заново рождённой – блаженство!

Гульнара Кузина, тренер фитнес-клуба «Атмосфера»:

- Что я могу сказать об Анне? Человек ответственный, регулярно приходит на тренировки, соблюдает режим питания, стремится к результатам и по-настоящему горит своей целью!

Я составила ей индивидуальный рацион питания, опираясь на анализы и анамнез. С уверенностью заявляю, ощутимые результаты есть уже сейчас.

Опубликовано: 27.10.2021 12:52 14 2918
Тэги: худеем
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев