Калужские торговцы записали видеообращение к Путину

Опубликовано: 21.12.2016 09:21 179 18575

В четверг, 22 декабря, состоится пресс-конференция президента России Владимира Путина. Накануне торговцы калужского рынка записали к нему видеообращение. От имени работников рынка выступила Алла Евгеньевна, торгующая много лет газетами.

- Уважаемый Владимир Владимирович, я к вам обращаюсь от жителей города Калуги, - заявила она. -  91% жителей города Калуги проголосовали за то, чтобы остался колхозный рынок. Но почему-то наши власти не хотят прислушиваться к мнению народа, почему-то всё разрушают, в том числе и наш колхозный рынок. Он превратился в свалку, как Сталинград во время войны. Власти наши не хотят прислушиваться к мнению ни народа, ни работников этого рынка. Нас всех хотят выбросить просто за пределы этого рынка. А ведь многие в 90-е годы прошлого века пришли сюда работать, чтобы заработать на кусок хлеба. Сейчас они здесь продолжают работать, получается, что сейчас они уходят с этого рынка в никуда, им нечем кормить семью. Они снова должны каким-то путём зарабатывать этот кусок хлеба. Я обращаюсь к вам от жителей города Калуги, чтобы вы помогли нам, потому что это такой беспредел. Власти не хотят прислушиваться к нашему мнению. Очень прошу вас, помогите нам.

Напомним, что ранее торговцы Центрального рынка записали видеообращение к Рамзану Кадырову.

На минувшей неделе, напомним, в Калуге выбрана лучшая концепция парка, который собираются разбить на месте вещевого рынка. Купол при этом решено сохранить. Что именно там разместится, должны решить калужане.

UPD. Позже стало известно, что пресс-конференция Путина перенесена на 23 декабря, так как в четверг президент примет участие в церемонии прощания с убитым в Турции послом Андреем Карловым.

Опубликовано: 21.12.2016 09:21 179 18575

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев