В Калуге сменили главного полицейского

Опубликовано: 31.12.2013 12:58 23 14604
В Калуге сменили главного полицейского
Во вторник, 31 декабря, исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ сообщил о смене начальника УВД по Калуге.

- Василий  Павлович Худык,  отработав и отслужив честно в Калуге, без малого 5 лет, убывает к новому месту службы, - рассказал он. - Я хотел бы его поблагодарить за его службу, работу, отношение, пять лет возглавлять УВД города, обеспечивать безопасность, правопорядок – это большая сложная работа, спасибо вам за ваш труд.

От депутатов городской Думы Худыку вручили почетную грамоту.

- Очень приятно было работать практически шесть лет. 25 января 2008 года я прибыл на калужскую землю, со 2 февраля возглавлял УВД по Калуге, - вспоминал Василий ХУДЫК. - То тесное взаимодействие, которое между нами было, дало возможность выстроить хорошие отношения, создать нормальные условия для жизни горожан, обеспечить безопасность, создать условия нормальной работы всех структур. 2 января я убываю на новое место службы, спасибо всем за взаимодействие, поддержку, понимание и ту работу, которую мы делали. С наступающим Новым годом.

Кто возглавит калужское УВД, пока держат в секрете.

- Как только появится информация, мы вам сообщим, - сказала нам руководитель пресс-службы УМВД по Калужской области Светлана СОМОВА. - Могу сказать точно, Василий Павлович отправляется работать в один из городов Сибири, но не на Алтай.

Напомним, в августе 2013 года главный полицейский Калужской области Олег ТОРУБАРОВ был переведен в Алтайский край. На его место тогда президент назначил Сергея БАЧУРИНА.

Василий Худык родился 5 апреля 1962 года на Украине, в селе Островчаны Хмельницкой области. До и после службы в армии работал плотником. В 1984 году поступил в милицию, во взвод моторизированной службы в Каменец-Подольске, а затем переехал в Магаданскую область. В 1995 году Василий Худык окончил Хабаровскую высшую школу МВД РФ по специальности юриспруденция. Женат, имеет двоих сыновей-близнецов.
Опубликовано: 31.12.2013 12:58 23 14604
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев