Животные-Девы сядут на диету, а Водолеи отправятся в путешествие

Опубликовано: 13.01.2009 13:29 0 2627

Предлагаем вашему вниманию гороскоп для хозяев и их питомцев.

Овен
Хозяин. Овнам в наступившем году понадобятся все их терпение и выдержка. Не рычите на собаку, не шипите на кошку. Опасайтесь нервного перенапряжения — старайтесь больше бывать на свежем воздухе, общайтесь со своими домашними любимцами.
Животные. Ваши любимцы будут норовить засунуть свои любопытные носы в самые опасные для этого места. Так как это может закончиться травмой, хозяева, будьте настороже! Травмы легче предупредить, чем лечить.

Телец
Хозяин. Берегите ваши зеленые насаждения. Домашние цветы могут серьезно пострадать от нападок вашего котенка или щенка. А это добром ни для кого не кончится. Вы останетесь без комнатных растений, а ваш питомец может серьезно отравиться — многие цветы ядовиты для животных. 
Животные. Этот год способен пробудить хитрость и коварство даже в крепко спящей кошке. Отвлеките маленького хищника от нападок на вас различными игрушками. Пока он выманивает из-под кресла плюшевую мышь и строит  относительно ее коварные планы, вы будете в безопасности.

Близнецы
Хозяин. В этом году вам открыты все пути и на всех дорогах горит зеленый свет.
Животные. Общение, общение и еще раз общение! Сначала ваши животные-Близнецы  будут его просить, а ближе к осени — настоятельно требовать. Общайтесь со своими питомцами как можно больше, и тогда с ними проблем не будет!

Рак
Хозяин. Раки — самые влюбленные в своих домашних питомцев люди. Если вы рождены под знаком Рака, но домашнего животного у вас еще нет, — этот год предоставляет вам шанс срочно исправить это досадное недоразумение.
Животные. Год Быка  может ввергнуть животных-Раков в настоящую депрессию. Ничем, казалось бы, не обоснованную. Они могут капризничать, отказываться от еды, прогулки. Конечно, нужно показать животное ветеринару, но возможно, что дело не в болезни. Просто ваш домашний любимец чувствует себя одиноко. Постарайтесь больше играть с ним.

Лев
Хозяин. Львы, это ваш год! Вы будете блистать всегда и везде. Обязательно сходите с вашим питомцем на выставку, особенно если никогда еще не бывали. Ваш успех и шарм обязательно распространятся и на него.
Животные. Питомцы будут послушны и покладисты. В них проснется врожденное чувство справедливости и желание оказывать покровительство. Так что смело приносите в дом, где живет взрослое животное-Лев, маленького питомца. Старший товарищ воспитает его, как собственного детеныша.

Дева
Хозяин. Деве в этом году придется проявлять чудеса дипломатии, так как звезды обещают этому знаку сложные испытания. Вполне возможно, что в этом году вам предоставится уникальная возможность попытаться помирить кошку с собакой. Для выполнения этой  задачи вам потребуется чувство такта.
Животные. Пересмотрите систему питания, подумайте, сделали ли вы все необходимые прививки. Не отказывайтесь от незапланированного визита к ветеринару. Зато вторая половина года обещает вашему питомцу несомненный успех на выставках.

Весы
Хозяин. В Год Быка у вас возможно счастливое прибавление семейства. Радоваться или огорчаться — решать вам, но животные, родившиеся в этом году, будут иметь отменное здоровье. Так что, если вы задумали заняться племенным разведением, пора начинать.
Животные. В этом году Весы могут решить, что их всю жизнь недокармливали, и начнут восполнять упущенное, сметая все на своем пути. Посадите питомца на диету, только не слишком строгую, чтобы он не загрустил.

Скорпион
Хозяин. Начало года обещает радикальную смену интересов. Вам всю жизнь нравились исключительно крупные служебные собаки, а теперь вы вдруг начали мечтать о крошечном хомячке? Звезды говорят, что это вполне в порядке вещей. Если до весны не передумаете — смело дерзайте, март и апрель — самое лучшее время для приобретения нового питомца.
Животные. Питомцы в этом году будут особенно обидчивы и мстительны. Хозяевам придется проявлять чудеса дипломатии.

Стрелец
Хозяин. Год будет спокойным, вы вполне успеете отдохнуть от всех потрясений предыдущего года. Наслаждайтесь, чаще бывайте на природе, поправляйте здоровье. Не меньше вас повезло и вашим домашним питомцам — наконец-то хозяин будет чаще вечерами появляться дома, наконец-то у него найдется время, чтобы погулять, поиграть и расчесать спутанную шерсть.
Животные. Из просто любопытного и активного ваше животное на глазах превратится в гиперактивное и сверхлюбопытное, способное находится во всех уголках своего и вашего жилища одновременно.

Козерог
Хозяин. Козерогам звезды настоятельно рекомендуют пересмотреть режим дня и советуют начинать свой день пораньше. Никто не сможет лучше наладить дисциплину, чем собака, появившаяся в вашем доме. Лучше любого будильника она будет вытаскивать вас из постели на утреннюю прогулку. 
Животные. Не удивляйтесь, если ваш спокойный песик ввяжется в драку с дворовыми собаками. Постарайтесь удержать забияку на коротком поводке.

Водолей
Хозяин. Звезды обещают вам много увлекательных поездок и путешествий, иногда достаточно неожиданных. Поэтому заранее подумайте, как вы устроите жизнь ваших домашних любимцев на время своего отсутствия. Попросите ли вы друзей или соседей покормить и погулять с вашей собакой. Этот вопрос  всегда лучше решать заранее.
Животные. Ваших питомцев-Водолеев тоже потянет в дальние края. Попробуйте взять любимца с собой. Только уточните заранее, какие справки и документы требуются для перевозки животных. А если вы никуда не уезжаете — постарайтесь обеспечить своему пушистому путешественнику максимум прогулок. Иначе он обидится на вас и уйдет гулять сам по себе.

Рыбы
Хозяин. Вам предоставится возможность проявить творческие качества своей натуры. Особенно удачны будут эксперименты в живописи и фотографии. Вам повезло: если у вас есть домашние животные — лучшей модели для начинающего фотографа просто не придумать. 
Животные. Всплывет все самое доброе и хорошее. Это касается всех, в том числе и домашних животных. Ласковые, послушные, теплые и пушистые — если вы раньше могли этого не замечать, то теперь будете видеть это всегда, даже невооруженным глазом. Отвечайте взаимностью — и все будут довольны жизнью и благодарны вам.
Автор: Татьяна СВЕТЛОВА.
Опубликовано: 13.01.2009 13:29 0 2627
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев