Артамонов объяснил кризис на примере «Шкоды» и «Жигулей»

Опубликовано: 11.11.2015 16:16 68 13421
Артамонов объяснил кризис на примере «Шкоды» и «Жигулей»

Как мы уже рассказывали, утром в среду, 11 ноября, Константина Горобцова выбрали городским головой Калуги. На заседании городской думы присутствовал и губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ. В перерыве он поговорил с депутатами на тему предстоящего года и тех трудностей, которые ожидаются в экономике.

- Проблем будет в этом году много, - отметил глава региона. - Но их надо с пониманием эти проблемы пережить. Просто не делать из этого каких-то таких выводов импульсивных. Такие периоды бывают в нашей жизни, надо проходить спокойно. Они у нас были не один раз. И мы их достойно проходили. Поэтому сейчас сложновато будет, но пройдём.

По его словам, главная сложность в кризисный период в том, что людей приучили не просто к хорошему, а к очень хорошему.

- Как вы понимаете, отступать всегда непривычно и не хочется, - уверен Артамонов. - Если, условно говоря, человек на стареньких «Жигулях» ездил на работу, добирался, и вдруг ему повезло «Ладу Калину» - он будет счастлив безмерно. А если он ездил на машине «Шкода» или там какой-нибудь более-менее, и вдруг ему говорят: «А давай опять на «Ладу Калину». На ту же «Ладу Калину», где он был счастлив. Он скажет: «Да вы что, с ума сошли?». Вот это то, с чем примерно нам придётся столкнуться.

Губернатор заявил, что нужно делать всё, чтобы тяжёлый период был как можно короче.

Фото: пресс-служба правительства.

Опубликовано: 11.11.2015 16:16 68 13421
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев