Два человека из перевернувшегося автобуса попали в больницу

Дмитрий Ивьев , Фото: ГУ МЧС по Калужской области.
Опубликовано: 25.01.2020 22:17 0 4001
Два человека из перевернувшегося автобуса попали в больницу

Как мы уже рассказывали, вечером в субботу, 25 января, на дороге между Калугой и Козельском в районе деревни Подборки перевернулся экскурсионный автобус, направлявшийся в Московскую область. Изначально полиция сообщала о четырёх пострадавших, однако позже в управлении МВД уточнили данные: травмы получили восемь человек. Шестерым из них оказали помощь на месте происшествия, два человека попали в больницу.

- В настоящее время пассажиры автобуса размещены в пункте временного пребывания на базе школы-интерната в деревне Подборки до прибытия резервного автобуса, который находится в пути, - рассказали нам в калужском областном управлении МВД.

В ГУ МЧС по Калужской области ранее рассказывали, что пассажиры обеспечены горячим питанием. Резервный транспорт едет из подмосковного Ступино.

Напомним, по предварительным данным, 66-летний водитель автобуса МАН примерно в 18:40 при повороте не справился с управлением, транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось. 

В момент происшествия в салоне автобуса находился 31 человек.

UPD. Водитель автобуса, который перевернулся под Калугой, рассказал нам о причинах происшествия. Публикуем фоторепортаж.

Дмитрий Ивьев , Фото: ГУ МЧС по Калужской области.
Опубликовано: 25.01.2020 22:17 0 4001
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев