За один день в Калуге два человека покончили с собой

Опубликовано: 13.10.2014 14:39 10 14614
За один день в Калуге два человека покончили с собой
Две трагедии произошли в минувшее воскресенье, 12 октября, в микрорайоне Силикатный. В первой половине дня из окна 5-го этажа жилого дома на улице Гурьянова выбросился 12-летний подросток.

- Мотивы поступка сейчас устанавливаются, - сообщили нам в понедельник, 13 октября, в Следственном отделе Калуги. – На данный момент известно, что мальчик рос в благополучной семье. По данному факту проводится проверка.

Жертвой второго суицида стала 29-летняя женщина, также жительница Силикатного. Она покончила с собой из-за несчастной любви.

- Погибшая была наркоманкой, состояла на учете у психиатра, имела судимость за убийство, - рассказали нам следователи. – Ранее она дважды предпринимала попытки свести счеты с жизнью. У женщины был гражданский муж, которого она ревновала. На этой почве между сожителями постоянно происходили скандалы.

В минувшее воскресенье они снова поссорились. Мужчина пошел на работу, а женщина поднялась на крышу пятиэтажного дома, в котором жила. Зацепившись за карниз, она повисла на нем. Через некоторое время женщина сорвалась. Спасти ее не удалось.
Опубликовано: 13.10.2014 14:39 10 14614
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев