Калужский полицейский борется за звание «Народного участкового»

Опубликовано: 05.11.2013 16:42 7 5496
Калужский полицейский борется за звание «Народного участкового»
В пятницу, 1 ноября, на сайте газеты «Комсомольская правда» стартовал финальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». В нем принимают участие 82 полицейских, которые стали победителями региональных этапов.

В числе финалистов есть и наш земляк. Это участковый из города Кременки Жуковского района майор полиции Михаил ЕФРЕМЕНКО. Он служит участковым в Кременках с ноября 1997 года. Неоднократно ездил в командировки на Северный Кавказ. Имеет две почетные грамоты МВД «За образцовое исполнение служебных обязанностей».

На вопрос анкеты, какое профессиональное достижение является для него главным, Михаил Ефременко ответил:

- Главным достижением считаю то, что жители Калужской области второй год подряд проголосовали за меня и назвали «Народным участковым». Это значит, что моя работа их устраивает и что земляки видят во мне не только представителя власти, но и человека, к которому можно обратиться со своими проблемами и заботами. Такое доверие ко многому обязывает, и я буду стараться оправдывать его своей работой на участке.

Майор Ефременко участвует в конкурсе «Народный полицейский» второй год подряд. В 2012-м он также стал лидером областного этапа интернет-голосования, а во всероссийском вошел в двадцатку лучших.

На данный момент наш земляк находится в «золотой середине» - на 40-м месте из 82-х. Свои голоса Михаилу Ефременко отдали 86 человек.

Всероссийское финальное голосование завершится 10 ноября в 18:00. Трое лауреатов конкурса получат почетные награды от имени Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева. Участковому, который наберет наибольшее количество голосов, достанутся ключи от автомобиля «Ниссан Жук».

Узнать подробнее о конкурсе «Народный участковый».

Отдать свой голос Михаилу Ефременко: здесь.
Опубликовано: 05.11.2013 16:42 7 5496
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев