С улиц Калуги эвакуируют машины, которые мешают уборке

Опубликовано: 14.12.2012 16:36 0 2164
Калужская Горуправа в пятницу, 14 декабря, снова разослала сообщение, в котором просит всех жителей города убрать свои автомобили с проезжей части.
 
- В связи с необходимостью уборки города от снега убедительно просим вас не оставлять свой автотранспорт на проезжих частях города, - просят городские власти. - Очистка города будет вестись все ближайшие дни. Призываем вас проявить сознательность и не осложнять работу коммунальных служб по уборке дорог.

При этом транспорт, мешающий коммунальным службам в расчистке дорог, будут эвакуировать.

- Если ваша машина припаркована неправильно – не удивляйтесь, что не найдете ее утром, - подчеркнула на пресс-конференции, посвященной уборке города, председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Ольга АМАШЕНКОВА.
 
Вечером, 13 декабря, власти уже просили не парковать свои авто на проезжей части и не мешать уборке города, но этому призыву вняли не все. Как рассказали нам в дежурной части ДПС, в ночь с 13 на 14 декабря, в Калуге эвакуировали три автомобиля.

Калужанам напоминают, что для решения возникающих вопросов при Горуправе работает круглосуточный оперативный штаб. В случае возникновения непредвиденных ситуаций можно звонить по телефону 56-31-25.
Автор: Евгений ВАРАКСА
Опубликовано: 14.12.2012 16:36 0 2164
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев