Образ в совершенстве. Аксессуары к новогоднему платью.

Опубликовано: 21.12.2010 09:24 0 2588

Когда новогоднее платье куплено, предвкушение торжества становится еще слаще. Вы каждый вечер его примеряете, красуетесь перед зеркалом и стараетесь наспех смастерить на голове прическу, чтобы увидеть свой новогодний образ законченным. А ведь таковым его делают не только прическа, макияж и туфли, но и аксессуары.

Давайте больше не будем впадать в безумство, стараясь угодить Коту и Кролику, а просто вспомним несколько простых правил, которые помогут вам выбрать нужные украшения к праздничному платью и тем самым грамотно закончить образ.

Фасон платья, его материал и декор – первое, на что нужно обратить внимание. Запомните свое отражение в зеркале и всегда вспоминайте, когда будете выбирать бижутерию или ювелирные украшения. Если ваш вариант близок к классическому «little black dress», отдайте предпочтение классическим неброским украшениям. Нитка жемчуга, элегантные серьги-пуссеты, средней величины браслет на запястье сделают из вас настоящую леди. Жемчуг станет идеальным дополнением и для платья из бархата.

К платьям с металлическим блеском подбирайте лаконичные аксессуары, лучше черные. Избегайте страз, крупных металлических браслетов и других светоотражающих материалов. Украшения в этом случае, наоборот, должны скрадывать блеск вашего платья, незаметно и гармонично его оттеняя.

Коктейльные платья дают больший простор для фантазии. Но все же не переусердствуйте с размерами количеством и игрой цвета. Если ваше платье цвета фуксии, ярко-синего, фиолетового или зеленого цвета, не обязательно стараться повторять этот цвет в украшениях. Возможно, вам к лицу придутся золото или серебро – все опять же зависит от платья.

Кстати, сумочка - тоже важный аксессуар вечернего туалета, особенно в том случае, если вечер званый, и вам будет просто необходимо в чем-то носить пудреницу и помаду. Здесь по-прежнему вне конкуренции клатчи и сумки-конверты. На ней могут быть декор из цветов, стразы, цепочка – чем скромнее платье, тем смелее может быть сумочка и наоборот. Из чего она будет – бархата, меха, атласа, кожи или замши – выбирать вам. Я бы посоветовала выбирать ее материал в соответствии с туфлями. Интересные клатчи для новогодних вечеринок есть в магазине «РОБИНЗОН» в ТРК «Калуга XXI век». А в магазине «Berlucci» появилась новая коллекция туфель и стрейчевых сапог, которые как нельзя кстати придутся к вашему вечернему образу.

Ну вот теперь вы готовы для встречи Нового года – блистайте, веселитесь и загадывайте желания!


Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 21.12.2010 09:24 0 2588
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев