Валенки. Шопинг-рейд по магазинам Калуги.

Опубликовано: 07.12.2010 10:15 0 2797

На прошлой неделе мы составили с вами список модных и актуальных покупок на декабрь. Самое время воплощать его в жизнь!

Начнем с ВАЛЕНОК. Погода по-настоящему зимняя, так что рядом с итальянскими сапогами в вашем гардеробе им самое место. Возможно, то самое, которое в прошлом году заняли УГГИ. Их, кстати говоря, в городе полным-полно. И цены – от демократичных до самых впечатляющих. А вот валенки, к сожалению, у нас пока только «пробный» экземпляр. В обувных магазинах они стоят особняком, но пройти мимо них невозможно. Итак, я уже совершила свой шопинг-рейд в поисках стильных валенок и сегодня делюсь с вами своими находками.

Невероятно женственные и очень стильные валенки я увидела в магазине «Berlucci» в ТЦ «Европейский». Высокие черные, белые и серые с цветочным декором и стеганые а’ля Шанель, они придутся по вкусу даже самым взыскательным модницам. Цена – 3 850 рублей.

Интересные модели есть в Доме обуви «Форум». С вышивкой, аппликацией и даже стразами, они вполне сойдут за дизайнерские. И стоят около 4-х тысяч рублей.

Альтернативой войлочных валенок магазины Калуги предлагают текстильные валенки. Как правило, это валенки на искусственном мехе, поэтому в большие морозы не спасут. А вот для минус трех-пяти вполне сойдут. Стоят они, как и войлочные, от 3 590 до 3 950 рублей. За ними можно «поохотиться» в магазине «Легкий шаг» в ТД «Калуга» и на 2-ом этаже ТЦ «Европейский».

Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 07.12.2010 10:15 0 2797
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев