Тарусянка помогла задушить колготками любовника сестры

Опубликовано: 04.02.2016 15:20 6 13252
Тарусянка помогла задушить колготками любовника сестры

В понедельник, 1 февраля, в реке у деревни Вознесение Тарусского района было обнаружено тело мужчины со следами ожогов. 

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Вскоре удалось установить личность погибшего и выйти на след подозреваемых – 32-летней и 34-летнего местных жителей. По предварительной версии следствия,  убитый – 20-летний гражданин Узбекистана, жил в одном из домов в деревне вместе с девушкой. 

- Она хотела порвать с ним отношения, но не знала, как это сделать, - рассказали нам в четверг, 4 февраля,  в Калужском региональном управлении Следственного комитета. – Тогда её старшая сестра решила ей помочь.

Для поддержки в разговоре с любовником сестры, женщина пригласила в дом 34-летнего ранее судимого местного жителя. Пока мать и младшая сестра спали, старшая вместе с мужчинами выпивала. Во время застолья она решила расставить все точки над «i».

- Возник конфликт, в ходе которого женщина связала руки и ноги любовника своей сестры скотчем, заклеила ему рот, и  несколько раз  ударила его руками по голове, - добавляют в СК. - После этого вместе с 34-летним знакомым колготками задушила мужчину.

Затем они на автомобиле вывезли тело к реке. Облив его керосином, пытались сжечь. Когда же это не получилось, скинули в реку.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Опубликовано: 04.02.2016 15:20 6 13252
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев