В заброшенном колодце нашли труп женщины

Опубликовано: 25.06.2015 10:57 10 15064
В заброшенном колодце нашли труп женщины

В понедельник, 22 июня, в заброшенном колодце в лесу около деревни Острогубово Сухиничского района обнаружили тело 35-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту возбудили уголовное дело.

По версии следствия, 28 марта, в одном из частных домов в этой деревне во время попойки между женщиной и её 39-летним собутыльником произошёл конфликт. В ходе перепалки мужчина схватил топор и не менее двух раз ударил им женщину по голове. От полученных повреждений она скончалась на месте. После этого мужчина оттащил труп в ближайший лес, где скинул его в заброшенный колодец.

Как нам рассказали в Калужском региональном управлении Следственного комитета, никто из жителей деревни не заметил исчезновения женщины, так как она вела разгульный образ жизни, периодически уходила в запой.

- Во время одной из пьянок 39-летний подозреваемый проговорился о том, что совершил убийство и даже назвал место, куда спрятал труп, - сообщили в СК. – Услышавшие об этом жители деревни обратились в полицию.

В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Опубликовано: 25.06.2015 10:57 10 15064
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев