Калужанин с топором все-таки догнал и ударил женщину

Опубликовано: 13.11.2013 17:06 19 8513
Калужанин с топором все-таки догнал и ударил женщину
Как мы уже рассказывали, на днях в Калуге задержали 43-летнего мужчину, который с топором рвался в комнату к своей подруге и угрожал ей убийством. Изначально сообщалось, что женщина заперлась и дождалась приезда полиции, но в среду, 13 ноября, пресс-служба областного УМВД раскрыла подробности произошедшего.

Конфликт начался, когда компания сидела дома у калужанки и распивала спиртное. Преступник приревновал свою подругу и ножом нанес несколько ранений их гостю.

- После этого мужчина стал угрожать сожительнице расправой, - говорят в полиции. - Испугавшись, женщина заперлась в комнате, но мужчина не успокоился, а взял топорик и выломал дверь. Когда подруга попыталась вступиться за нее и успокоить дебошира, то получила несколько ударов этим топориком по голове. Женщины спрятались в другой комнате, а нападавший, поняв, что эту дверь ему не сломать, выбежал из дома.

Уже на улице калужанин напал на другую женщину, проходившую мимо. У нее злоумышленник забрал мобильный телефон. Правда, далеко убежать пьяному преступнику не удалось. Через час его задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Внятно объяснить причину своих действий он не смог.

Сейчас на виновника завели два уголовных дела – за грабеж и угрозу убийством. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Опубликовано: 13.11.2013 17:06 19 8513
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев