Калужские и тульские предприниматели наладят сотрудничество

Опубликовано: 14.02.2013 11:50 0 2354
28 февраля в здании администрации губернатора Калужской области в рамках делового визита в Калугу представителей предприятий и организаций Тульской области состоится биржа деловых контактов предпринимателей калужского и тульского регионов.

Организаторами биржи контактов выступили: Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства, Евро Инфо Консультационный Центр - Тульская область, министерство развития информационного общества и инноваций Калужской области, Калужское агентство поддержки малого и среднего бизнеса / ЕИКЦ - Калуга

Цель мероприятия - налаживание сотрудничества, организации кооперации, реализации совместных проектов или создания совместных предприятий между участников деловых кругов Тулы и Калуги, сообщили в Калужском агентстве поддержки малого и среднего бизнеса.

В рамках встречи предпринимателей пройдет круглый стол по вопросам делового сотрудничества и презентация компаний Тульской области.

Подать заявку на бесплатное участие и ознакомиться с подробным списком предприятий Тульской области можно на сайте www.agency-kaluga.ru (раздел «мероприятия»).
Автор: Сергей ПРОХОРОВ.
Опубликовано: 14.02.2013 11:50 0 2354
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев