«Деловая Россия» подарила детям поездку в Москву

Опубликовано: 14.01.2013 11:25 0 2527
10 января Калужское отделение организовало поездку в цирк братьев Запашных для детей «Азаровского детского дома-школы им. Попова В.Т». 

Дети, оставшиеся  без попечения родителей, заслуживают особого внимания и поддержки. Им не хватает не только родительского тепла и ласки, но и порой, они лишены возможности поездок, посещения всевозможных мероприятий и событий. «Деловая Россия» занимается не только проблемами предпринимателей, но также большое внимание уделяет вопросам социальной направленности. 

- При любой возможности мы стараемся оказывать поддержку, помогать любыми силами малозащищенным слоям населения, тем, кто остался в тяжелой ситуации без возможности материального обеспечения, - отметил сопредседатель Калужского отделения «Деловой России» - Александр ТОЛСТЫХ. - Как только у нас появляются свободные средства, мы стараемся расходовать их на благотворительные цели. 

Он пообещал по возможности оказывать посильную помощь, как в материальном, так и в любом другом плане детям, создавать новые социальные проекты, организовывать мероприятия, направленные на поддержку социально незащищенных слоев населения.

Цирковое шоу «Кукла» братьев Запашных стоит того, чтобы увидеть  и ради этого проделать путь до Москвы. Своими глазами посмотреть на потрясающих тигров, очаровательных львов, других животных, привезенных из разных уголков нашего необъятного мира. Почти 100 ребят из Азаровского детского дома-школы были под впечатлением от увиденного. 

Завуч детского дома-школы Надежда Михейчева выразила благодарность Калужскому отделению «Деловой России» за предоставленную возможность поехать детям на цирковое шоу. Теплые слова благодарности в адрес Александра Толстых и Дениса Шаулина прозвучали и от директора детского дома-школы Натальи Пинаевой, которая выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
Автор: Михаил САВКИН.
Опубликовано: 14.01.2013 11:25 0 2527
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев